Расставания
Стоит ли рассататься с мужем, если в течении полугода, он не может даже на еду денег дать???
Я на себя уже не прошу, за ребёнка обидно.
научитесь быть более требовательной.
Евгения Ларина
Посоветуете???
думаешь если расстаться то деньги сразу рекой потекут? ? )))
может просто научиться общаться с собственным мужем??
считается - и в радости и в горести надо жить - мужик перегрупировывается
простите, а куды они уходят??!
Поставить ему ультиматум - или даёшь денег или расстаёмся. Если не даст - то скатертью ему дорога
Сейчас безработица, если с работой связано, то дело ваше - с вашим предательством вам потом жить, женщины часто уходят, когда тяжело.. . я так понял, вы вместе живете.. .
Николай .
Тош, тут походу дело не в отсутствии его заработка, а при его присутствии отсутствие денег у семьи....дело не в предательстве...
повод для уходя тут другой....всё спорно....не будь таким категоричным...)))))) чмок.)))))
Евгения Ларина
Уже конкретизировала)))
А у вас я тут посмотрю уже и мафия на ответах организовалась)))))))
Евгения Ларина
Я даже читала недавно, что можно жить с любимым давить и требовать от него что-либо, в итоге он всё это делает после расставания, т.к. прекращается давление, и он сам понимает, что эти требования были справедливы, но как водится, уже появляются новые любови, и обратного пути нет...
Да, не весело... Слово "кризис" уже слышать не могу, начинается лёгкая истерия...
Евгения Ларина
Вот согласна! Имеющие деньги пользуются кризисом во всю, меньше платят, а то вообще за выполненную не расплачиваются...Да, разговаривали...Тоже ждём денег, кто должен, ну отдадут, потратим, дальше то всё-равно работать надо, мир жесток, нельзя расслабляться...
Полгода - это уже срок: )
Если он предпринимает какие-то шаги, чтоб улучшить ситуацию, то наверно стоит поддерживать и потерпеть ещё...
А если он лежит на кроватке и чего-то ждёт.... то гоните его в шею!
Лучше оставь человека если он только для денег тебе нужен. Не трать его и своё время. Если такие мысли в голове на счёт единственного, то лучше расстаньтесь. а если реально любишь, но найдёшь варианты. например иди сама работать, а он пусть с малышом сидит и ищет пока в сети работу - уверяю он долго так не выдержит))))))))
и ты так долго терпела? зачем?
Нет. Не стоит. Санкции вводите: холодное общение, завтрак и постель. Пусть поймет так, если по нормальному не может понять.
а зачем такой мужчина который даже переступает через собственного ребёнка? беги от него сломя голову он так себя ведёт в такой ситуации. представь что будет если в ситуацию по хуже попадёте.... чем быстрее уйдёшь тем быстрее найдёшь свою половинку и счастье
Надо смотреть на обстоятельства, по каким причинам не может дать денег.. . может у него кризис материальный, надо разобраться и постараться помочь выйти из этого положения.. . а если он просто жмот или альфонс, то, однозначно, надо искать другого.
Если он делает это намеренно то, конечно, расстаться
Если это временная труднсть, то лучше уж поддержите его. Кризис, падла, всех достал, с работой тяжело. Пусть у него появится стимул не прекращать поиски. А без мужика-то туго. Тем более. если в остальных "планах" он устраивает, то где уверенность, что без него будет лучше нежели с ним.
Мы не знаем обстоятельств. Может, ему надо как-то помочь?
Все зависит от ЕГО ответственности перед семьей. Может стать иждивенцем, а может тяжелые времена пережить надо.... Смотрите как от реагирует. Но пол года это слишком (((((
Ведь не в деньгах счастье значит просто у Вас нет любви!!!!
Евгения Ларина
Когда ребёнок не доедает, это недопустимо! + от недоедания много болячек. И при этом я разве могу быть счастлива???
Евгения Ларина
Ну вот, значит я не одна так думаю...
Расстаться всегда успеете. Сначала поймите куда он деньги девает и почему он так поступает. Если деньги уходят, напрмер, на любовницу, то досвиданье. Ребенок не должен страдать и голодать.
эх ...опять все в бабки упирается... хотя блин на что то ведь нада существовать ...ага от того вы расстанетесь деньги на еду найдутся?
Professor M.
"ага от того вы расстанетесь деньги на еду найдутся?"
ага, женская логика поражает)))
Евгения Ларина
Я смогу только на себя рассчитывать, да и мужа кормить не придётся...конечно найдутся!
Стоит прочистить ему мозги, ну иногда бывают в жизни трудные переоды (если он старается, но не может найти работу, например) . И их нужно просто пережить. Сама проходила, полгода так жила и ничего мы вместе и также любим друг друга).
Вот как бы то небыло, ну что делать если все равно все упирается в деньги, вот тебе здесь многие пишут, что значит у Вас нет любви, если у него нет денег, и каждый наверное сидит и жует бутерброд с колбасой или лучше с красной икрой, любовь конечно любовью, но ведь мужчина из покон веков должен быть добытчиком если раньше мамонтов тоскали то сейчас это деньги, ну никуда без них вот отсюда любовь, благополучие, и потом только любовь, я незнаю но я бросила вот такого урода и ушла от него с двумя детьми на съемную квартиру и нисколько об этом не жалею, это не совет и не рекомендация это просто обмен мнениями. Тебе решать или сидеть ждать когда он соизволит что то заработать так можно прождать всю жизнь или бросать его пусть даже ты окажешься без денег, ты их заработаешь и будишь иметь даже больше без него, чем его сейчас кормить, хотя если между вами Любовь на тебе наверное одеты розовые очки и поэтому ты все терпишь, но со временем он тебе эти очки натрет шкуркой, не обижайся это жизнь!!!
это не повод для растования, надо пережить такие трудные минуты вместе, на то вы и семья а еще впереди и не такие сложности, и что с каждым из-за проблемы расстоваться????
Егор Донкан
Какие ещё поводы нужны - 6 месяцев он и в ус не дует!!!!А кушать ему наверно хочется, и одеться тоже!!!!