Расставания
Вот мне всегда было интересно, каково это - расстаться с человеком после длительных отношений..расскажите,как было у вас
Сперва не верила, что расстались, все ждала, что позвонит, потом ненавидела, снился каждый день
Тяжело было сначала, но время взяло верх и я успокоился.
Это было печально... .
Я разозлилась на весь мир и пустилась во все тяжкие, уж и не знаю как хватило мозга не добраться до наркотиков....
Сначала была большая любовь, потом мое большое разочарование. Печально, но другого пути не было.
С большим облегчением! С уважением - без разборок и упрёков. Без дележек и мелочности.
Сейчас оба счастливы без брака.. . )))
как и у всех, "ВЕСЕЛО" ...
Сплошное ухахатывание - он так любит веселится, что обхохочешься над шутками ЕГО.. .
Только вот шутки эти частенько напряггГГГГГГГГГГГают, и
вот уже подумываешь а разве об этом ты мечтала?
И как бы не было печально,... просто поступаешь так же как и с тобою поступили.. .
только ...
а злиться - это удел слабых, а что быть сильным - прояви ...
и ничего... жизнь продолжается
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, переворачивай страницу, если отношения зашли в тупик и человек не меняется в лучшую сторону.. .
А о плохом не думай, и расставайся только тогда когда это тебя окончательно достанет (((
УДАЧИ
только ...
и ничего... жизнь продолжается
УДАЧИ
расставаться все рано сложно), даже если неделю встречались - все равно остается ч. вины
Это всё равно что прожить сначала одну жизнь, а потом другую!
Ничего увлекательного. Потому как если расстаешься, значит, не удовлетворяло или перестало удовлетворять, захотелось большего.
Не важно как сильно тебя обидели, не важно как больно ты упал, не важно как глупо ты ошибся - встань, забудь, прости, улыбнись и скажи: 'Мне не больно...! А как же не больно, почти ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ! К собаке за год привыкнишь, побишь.. . А тут, ну сама понимаешь. Да хер с ней! Тот кто обидел любовь счастлив не будет!
Никогда ни один человек не скажет, что это было здорово. Трудно это. Больно зто. Но если принято решение, то значит есть ПРИЧИНЫ. Теперь это надо пережить и ЖИТЬ.
очень фигово после 9 лет и общего ребенка
т я ж е л о !!!
ужасно! была любовь и прошла, как так... но жизнь продолжается! ) и не надо печалиться) и ещё совет: если почувствуешь холод от любимого, то поговори с ним, если не помогает, то бросай первой.. .
Расставалась несколько раз, в последний было желание его закопать физически и потом носить цветочки.
Расставанье - маленькая смерть....
Знакомы были 7 лет- совместная работа, дружба, бешенная страсть, любовь, совместные планы. А потом как смерть- он стоит и говорит, что все, не любит, любил и разлюбил, что у него открылись глаза, что вокруг много других, красивых, молодых, сексуальных девушек.... Он говорит обидные вещи, а ты стоишь, как-будто гвоздями к полу прибитая и в горле пересохло, все как в бреду.. . он вроде рядом, вроде твой любимый и родной, но такой холодный и чужой, еще секунда и его нет в твоей жизни, он уходит, убегает, исчезает и теряется, только видишь его часто во сне от его прикосновений бросает в холодный пот. Живешь, работаешь, принимаешь лекарства, работаешь, спишь, воспитываешь сына, спишь, лекарства, ищешь выход из депрессии, пытаешься построить другие отношения, а он все приходит к тебе во сне.. . и так 3 года, жизнь проходит, а ты ждешь.. . а потом узнаешь, что он женат 2 года и его дочери год.
Сначала легко. Ведь решение не принимают в один момент. К этому идут. И возможно ни один день, а год. Облегчение. Потом грустно. Главное не пережевывать этот момент как старую жвачку. И помнить, что если даже вернуть отношения - прежних не будет. Что-то другое, но с претензией на старое. Сомневаюсь, что можно восстановить отношения. Смотрите шире и радуйтесь жизни. Грустью можно только себе хуже сделать.
любила очень, потом он бросил, сказал не любит. прошло 2,5 месяца, все равно люблю, не с кем не могу быть, все это больно, тяжело
8 лет отношений-тяжело очень! Но уходила я-просто устала, отношения зашли в тупик, никакого развития, вечные пьянки-гулянки, пропадания на несколько дней, а когда еще его мама начала меня оскорблять-что использовала бедного мальчика, поняла, что все сделала правильно. Прошел год уже. Он до сих пор пишет и звонит, закодировался, нашел хорошую работу и мама его рассказывает какая я хорошая (мы с ней работаем) -а мне уже от них ничего не нужно, его жалко. А мужчину нужно любить и уважать, а не жалеть.
Расставались 2 раза уже на приличном сроке отношений. Всё равно сходились потом обратно. Вместе 3 года. Мне кажется, невозможно насовсем расстаться, если есть любовь.
найди достойную замену. боль немного притупится. а если любовь еще есть лучше восстановить отношения. иначе будешь жалеть долго-долго. проверено