Расставания
быть любовницей - это плохо? а вы были в такой роли? как это закончилось?
...была.... хорошо)) ) закончилось браком)
@ Татьяна @ Гурова @
вот и у меня к этому идет!!!!правда страшновато....мы с ним оба в браке,но оба в них несчастливы!!! вот и хотим развестись!!! уже и замуж предлагает!!! че делать???
И сладко, и горько. Лучше не надо.
..не была и думаю, что не надо, потому как быть третьим углом в отношениях - как-то мерзко))) ну это сугубо моё личное мнение))))
Да, была. 6 лет. Теперь я его жена. Быть любовницей нисколечко не обидно. Это все фигня про стыд за разбитую семью, охи-ахи, женскую солидарность (читай выше) и т. д. ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖ НИКУДА НЕ УЙДЕТ!
Vera Kolegova
ну и жди теперь следующую хорошую жену )))
Любовница это круто! ) Я был несколько раз в роли любовника. . жизнь была в стиле экшен) Нужно уметь во время сматываться когда муж едет домой, не оставлять следы пребывания, когда женщина по телефону разговаривает нужно молчать - не кашлить и т. д.. . Для этого нужно быть как спец агент) )
Тоже самое требование и любовницам!
Если Вас удовлетворяют подобные отношения и Вам не хочется большего, то какая разница, был ли кто-то в такой ситуации или нет?
никто не сможет разбить не разбиваемое!! ! если семья крепкая, то ей ничего и никто не страшен!! ! так где тонко, там и рвется!!!
И хорошо, и плохо. Когда с ним-счастлива, но умом понимаю, что он не мой-обидно, больно! Лучше не выбирать такую роль... длиться такие отношения могут долго, но рано или поздно это надоедает, и одна из сторон их прекращает... или не прекращает, но жить в такой роли всю жизнь-это больно...
Никогда не была и не собираюсь. Это отвратительно. Нужно научиться относиться к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам. Вы бы хотели, чтобы Ваш муж Вам изменял? Думаю, что никто этого не хочет, тогда почему женщины идут на такие отношения и причиняют боль другим женщинам, да и их детям тоже (дети всё понимают - жалеют мать и бояться потерять отца) ? Где женская солидарность? Где уважение к чувствам других?
Makpal Serikpaeva
Женская солидарность? Чем я должна быть солидарна с хамоватой бабой, не следящей за собой, обирающей мужика до нитки (деньгами) и не уважающей его?
плохо это заканчивается, в итоге понимаешь, что любит он только свою жену и не разведется, а встречается, чтобы брак крепче был
Алина Бездудная
Интересно, как измена может укрепить брак? Скорее развалить. Я бы, например, никогда не простила мужу измены!
Makpal Serikpaeva
вам не повезло просто. Это не ваш мужчина был
Быть любовницей - это загонять себя в тупиковую безвыходную ситуацию. Которая будет тянуться долгие годы.
Православная Церковь грех прелюбодеяния считает настолько тяжёлым, что называет его смертным! Ведь любовница не только совершает грех блуда, но и крадёт счастье у других людей, разрушает их семьи.
Задумайтесь, обладающие разумом. И не забывайте, что сделанное: и доброе, и злое, ВСЕГДА возвращается к человеку. За всё когда-нибудь придется расплачиваться. Если не вам, то вашим детям.
Makpal Serikpaeva
в счастливой семье любовница никогда не заведется
Makpal Serikpaeva
Светлана, вы из секты какой-то что ли?
я считаю, что плохо. в первую очередь, потому что все возвращается. я была по другую сторону барикад (
Смотря для кого. Я была, год. Мне нравилось- любовь ( в смысле секс) , деньги, наряды, подарки, всегда весело, я не жаловалась. А как кончилось- жена обо мне узнала, сказала, что еще раз и убьет, И ВСЕ!
Смотря на какую роль ты в итоге претендуешь. Доедать объедки с чужого стола, уводить из семьи - грязно и мерзко. А если ты хочешь просто проводить время и не собираешься рушить брак, - флаг в руки!
я ненавижу тех тварей, которые разбивают семьи, все им пусть вернется.... а оно вернется....
Миха Дерево
а не твари ли те,которые пилят изо дня в день своих мужей?? так им и не хочется идти домой к таким женам!!! а любовницы ни причем!!! если мужику плохо--он по-любому уйдет из семьи!!! любовница может чуть ускорить этот процесс)))
Дмитрий Петраков
он уйдет из семьи, ты станешь его женой, а тут вдруг появится очередная прошмандовка, и в какой жопе окажешься ты??? чужие слезы даром не падают!!! и еще раз о главном: ВСЕ ЛЮБОВНИЦЫ ТУПОРЫЛЫЕ ОВЦЫ !!!
Makpal Serikpaeva
Жалко бабу, когда счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя,
И становится ей скучно и тошно
любовницой не был, да и любовником, но был свидетелем не раз. Все кончалось очень плачевно, для обоих.
Быть любовницей это обидно. Ты всегда вторая, даже если любимая. Тяжело, если любишь этого человека. Душевного равновесия не будет никогда и надо это понять чем раньше, тем лучше. Отношения эти могут длиться годами, человек становится очень близким, но потом понимаешь, жизнь потрачена, время ушло, у него своя жизнь, в которой тебе отведено место только любовницы. Расстаться очень тяжело, тем более, если этого не хотят оба