Расставания

Как дать понять м.ч. что роль любовницы тебя не устраивает уже...

1.Прежде, чем дать ему что-либо понять.... подумай и реши для себя.... Хочешь ли ты прожить с этим человеком всю свою оставшуюся жизнь, видя его рядом с собою 24часа в сутки.... причем в комплекте с его грязными носками., зверским аппетитом и откровенным храпом в сочетании с нервным почмокиванием в ночи.... Или тебя все же вполне устроят пару-тройку романтических часов наедине, нежный шепоток, регулярные подарки в честь праздника и без повода.... а так же АБСОЛЮТНАЯ ТВОЯ СВОБОДА и ВОЗМОЖНОСТЬ НРАВИТЬСЯ ДРУГИМ МУЖЧИНАМ.... в то время, когда ты вне контроля своего любовника.

2.Тебе ничего не мешает сказать человеку то, что ты чувствуешь.... причем ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.... ОТКРОВЕННО И БЕЗ СПЕЦЭФФЕКТОВ,.. .

3.А вот его реакция на твой поступок.... и станет для тебя вектором твоих перспектив.... на пути принятия ТВОЕГО РЕШЕНИЯ!! !

4.Ну а если ТЫ созрела для домашнего очага и материнства, то и рожай СЕБЕ... на радость.... и не жалей ни о чем!!!. Достойный мужчина.... никогда не оставит тебя и ребенка без поддержки, даже при условии того, что его обитель - другая семья.... Ну а если он окажется иным.... то и флаг ему в обе руки и пинка для скорости.... дабы не тратить на него своего драгоценного времени.... и красоты своей неземной... .

5.НЕ ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!! ДОКАЗАНО НАУКОЙ.
Николай Воструев
Лучший ответ
Ну намекнёшь ты и он сбежит.
Его такое положение устраивает.
хоспаде, да прямо и сказать
хорошо подумать.... а нужна ли другая роль.... с ним....
Олег Меньшиков
не нравится, не ешь
Антон Коротаев
только диалог с ним
*)
*вампирик* ))
А есть хоть маленький шанс, что он сразу не сбежит, поняв это?
Если уж совсем допекло и хочется изменить ситуацию хоть в какую-то сторону, то лучше поговорить откровенно, а не намеками. Потому что намеки он, скорее всего, постарается не заметить)) )
Только будь готова получить совсем не тот ответ, на который ты рассчитываешь....
а чего ему намекать то? так прямо и скажи!! ! Только просчитай последствия.. . мы же (те, кто отвечают) не знаем всей истории - может он женат, может у вас сразу была договорённость, может.... много чего этих может....
самый эффективный, но не гарантированный (как не гарантированы и другие способы теперь уже, когда ты для него являешься книжкой прочитанной) - это прекратить с ним половые отношения
скажи ему об этом и конец вашим отношениям.
Как только вы дадите ему это понять, то сразу же потеряете и этот статус. Если мужчина сам не предлагает это изменить, значит его такое положение устраивает и менять ничего не собирается. Если вы устали от этой роли, то просто расстаньтесь сейчас, потому что потом будет намного хуже для вас.
а зачем вам другая роль?... Претендуете на свято-место? ! Оно уже давно занято, расслабтесь... Никто вам не даст нарушить покой и уют в их семейном гнездышке! Будете трепыхаться, - скажет Аривидерчи....
Арсений Ершов
просто взять и поговорить и все обсудить... думаю вы найдете какой-нибудь компромис
ролей в жизни много стоит подумать и принять одно решение которое бы устраеволо обоих
переспи с ним!