Расставания
как дать понять любовнице отца, чтобы она от него отстала? Не то, что бы месть....так....
Она за мужем, дети. Много лет назад мы ей дали пенделя под зад (в прямом смысле слова). Теперь она с семьей переехала в соседний город и опять вышла на связь....У нас в семье все хорошо, почти без ссор, но то, что папа изменяет маме.... помогите советом, пожалуйста. Из оружия - только номер телефона.
у нас была такая ситуация, во-первых мы дети сплотились, стали активно разговаривать с ним на эту тему, главное убедить мужика, что эта женщина всю жизнь так живет, что он у нее не единственный, что она преследует какие-то цели в их отношениях, что мы все его очень любим и просто так не позволим, чтобы его обманула какая-нить проб.... ка! то есть очень много надо разговоров разговаривать с ним, что касается ее, есть номер телефона, тогда звоните, угрожайте, если у нее есть сейчас муж, его подключайте, а со стороны матери не должно быть никаких скандалов, это конечно очень тяжело, но справиться с этим можно
Ёшкина Кошка
Жанат Жиынтаев
Она не знает про нанешней эпизод - сердце больное напрочь (инсульт на ногах пересла + сердечная астма) хотим с братом сами разобраться
но здесь и папа хорош. если идет с ней на контакт.... если б он ее турнул. она бы не стала проявлять знаки внимания
Точно про пендель сказано выше.
ну как понять ту шлюху? я незнаю.
ей только веслом по писте уепать осталось чтоб ничего больше не чувствовала
сука не захочет кабель не вскочет. шлюхи провоцируют на измену и разрушают семьи.
еслиб не хотели, не соблазняли и не давали. и не было б измен. но. .
Sima Afanasieva
хоть и довольно грубо,но всё очень верно. коротко и доступно рассказано))))
да оставьте отца в покое! Вам бы сильно понравилось бы, если бы ваш отец выбирал вам кавалеров? И заставлял бы вас встречаться с тем, с кем не очень хочется. Если изменяет он матери с одной и той же уже давно, значит, не так уж ему и шоколадно живется. вас он не бросил, встретив другую, вырастил, т. е. поступил так, как немногие мужики поступят в его положении. Проявите уважение к нему, что-ли, благодарность. ему же не 20 лет, так что это одно из последних его любовных похождений.
Да и чего добьетесь то пинками и звонками? возможно, того, что свалит он из семьи, и та тетя тоже. кому от этого лучше будет? Может, матери Вашей? Или Вам?
Дать пенделя папе.
Не лезь в дела взрослых
дети -дети... .
не лезьте вы в жизнь родителей.. .
папа изменяет маме... мама типа мучается... .
никто вашу маму возле папы не держит.. .
и если держит -значит ее все устраивает.. .
займитесь Вы своей жизнью.... честно ...поверьте ...это юношеский максимализм ...)
не лезьте вы в это.... пройдет много лет и поймете как это глупо сейчас выглядит..
не лезьте вы в жизнь родителей.. .
Марго буде лучше если вы скорее с папой это обсудите
Отец это святое.... ну есть маленькая слабость. Женщина его мечты! Что тут плохого? Он ведь вас не бросил...
А папа что же сам ничего сказать ей не может?? ? Коль мужчина дорожит семьей и любит жену, то может так сказать, что она и не подумает ему больше писать/звонить, а если ему самому хочется ее внимания и общения, то.... Поговорите с папой, только он сможет разрулить ситуацию.
С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться
в такой ситуации нужно разговаривать с отцом.. . чтобы он принял решение.. или семья или они...
Ержан Тлекметов
так он уже ведь принял решение, судя по вопросу. Остался в семье, несмотря на то, что та тетя ему, скорее всего, далеко небезразлична. много ли людей плюнут на свою жизнь ради жены и детей (уже почти взрослых)?