Расставания
Реально ли пригласить парня к себе домой с ночевкой, но смотреть тв и пить чай без секса? как ему дать понять?
я думаю он так настаивать и не будет... темболее вы общались только лишь по инету.. . а нельзя его пригласить не с ночевкой? если нельзя тогда так и скажи ты извини но секс на первом свидании это не для меня... я думаю если парень нормальный то поймет! Удачи
А смысл? Только подразнить?
Настя Курочкина
Познакомиться и узнать др друга поближе...
Вряд ли получиться.. . Хотя.. . Если лечь в разных комнатах и при этом свою закрыть на замок изнутри-возможно.. . :)
Мужик это же не подружка. Всегда надо быть начеку.
Настя Курочкина
Вот у меня получалось..два раза приглашала и два раза..совершенно два разых парня..не спали со мной..хотели..но после того как я говорила НЕТ..они все понимали и все было нормально...просто в этот раз..я боюсь..вдруг не поймет((
Ну... Это уже слишком. Ищи импотента.
Ну... Это уже слишком.
реально, а как дать понять, очень просто, если начнет целовать, обнимать просто скажи нет и все.
Вы САДИСТКА?
Настя Курочкина
нет, что вы..просто я этого парня не знаю оч хорошо, мы только через аську общаемся...хотим встретиться...
Нееее, если приглашаешь с ночовкой, да на чай, то им кажется, что это палка чая...
Реально. Но маловероятно. Переговори с ним заранее, но даже если он согласится, то в глубине души будет думать, что ты передумаешь. Ночь длинная...
Настя Курочкина
я поняла..значит лучше встретимся когда я поправлюсь...а то у меня простуда..
Нуууу, знаете... если он человек, настроенный на СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, то объяснить будет оч легко, он поймёт и будет ждать ;) Лучше правду-матку! =)
Настя Курочкина
да мы и не знакомы лично..только по аське общались)
наверна ненада так с ним поступать....
Ну вот тупизм и дет. сад! Тогда не приглашай к себе, идите в кино или макдональдс! Одни дети на сайте!
Настя Курочкина
не дети...просто я заболела...и не могу выходить...а он хочет приехать навестить..заодно и познакомиться поближе))ему 22 года...мне 23...я думаю..мы може просто как друзья посидеть и поболтать...
Если Вы верите, что чудеса на свете есть, то тогда конечно же реально. Есть ещё вариант - если этот парень - махровый гей.
Лучше не приглашать. Но если очень хочется скажи ему все сразу, что секса не будет! Если любит и уважает все будет ОК.
А чего ты так? Если он не нравиться не приглашай. А если пригласила то будь гостеприимной. Раслабся и получай удовольствие
Лучше не приглашать, у человека потом осадок на душе может остаться.
лучше сразу ему всё сказать. если он нормальный и не хочет лезть в постель-он естественно придёт, а если нет-то ищи другого.
точно точно дети!!! !
ухаххххха!! !
Скажи ему, что у тебя месячные, понос и волосы на сосках!!!
ухаххххха!! !
А обязательно пить чай нужно только с ночевкой. . ?и смотреть тв? если ты его приглашаешь на ночь, то он естественно подумает о сексе... что ты этого хочешь...
ДА не мучай его и всЁ, ИнаЧе зачем его мучаешь? Ведь Он нЕ ХочеТь просто так делать То Что тЫ заХОчешь, А если встречаться без секса то не зави его к себе и таких намеков не нада давать. Что бы всё нормально и долго продолжалось у вас, то у вас должно быть всё, и секс и гулянки, и проводить время вдвоем! Понимаешь, парню нужно просто нормальной жизни, ведь он когда с тобой переспит, будет в следующий раз тебя понимать и ты сможешь им манипулировать ( это оружие сексом называется) . Это классно, тем более он наверное к тебе привязан немного, а с сексом привязанность у обоих возрастет.!
Настя Курочкина
да, ты прав, я не против секса...просто мы еще лично не знакомы..только по асе общались..а я простудилась и не могу гулять..а он хочет ко мне приехать...я не против..я против только секса на первом свидании и его не хочу отпугивать...парень хороший!!и что мне делать((((??
Но я считаю что если я приглашу своего парня его зовут дима ему 19 и мне тоже я хочу просто провести с ним одну ночь без секса а просто поспать но я не знаю как маме это сказать чтобы она согласилась и вообще нас одобрила подскажите пожалуйста?