Расставания
Как дать понять парню что я его не люблю?
Это сложно. Люди верят в то, во что сами хотят верить. Мужчины часто не воспринимают всерьез женский отказ считая его капризом или еще чем-то несущественным. Придется быть категоричной и терпеливой...
помоему вам, девушкам должно быть важнее чтоб васлюбили, а не вы
попробуй для начала его игнорировать... просто не замечать, если не поможет-придется сказать в лицо.
Не стоит на это тратить время, фиксируйте свое внимание на любви и действиях в отношении любимых
А ты можешь снизить ваши встречи и разговоры до минимума. Не брать трубку? Ведь ты говоришь ему - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. А частичка НЕ блокируется нашим сознанием. И что он слышит от тебя тогда? Подумай))))))))
А че, просто сказать слабо? Обязательно в глухой телефон играть?
Вот взять и не дать))))))))))))
Скажите, что больше чем дружбу Вы ему не сможете дать.
Сердцу не прикажешь.
попробуй ему это обьяснить если не поймет познакомь его со своим новым парнем или хотя бы возьми какого нибуть знакомого и скажи ему что это твой новый парень и тебе с ним хорошо, а с ним у вас все кончено, попробуй
прям так прямо и сказать!!!!
Игнорируй. Не отвечай на звонки или отвечай сухо.
Тупо сказать ему это. А не привязывать его))
С удовольствием.
Сказать как есть, и не париться!
Не стоит морочить голову парнишке и себе! Скажи как есть!
а ты уверенна что ты его не любишь? и потом а может и попробовать с ним отношения. Кто знает может ты потом его полюбишь:)) ) Подумай. Отшить я думаю ты всегда сможешь:))
Просто сказать это в лицо, мужское мышление трудно воспринимает полутона, им нужна ясность, скажешь раз четко и ясно, и быстрее все закончится, а будешь пытаться давать понимать-это затянется надолго.
Сказать как есть. Только вежливо и с уважением к нему и его чувствам. Дать понять что вы не властны над своими чувствами, не желаете его обидеть. Просто не можете по другому.
А советы обижать нарочно и т. п. просто грязь и мерзость. Потом вернется бумерангом от того кого полюбите Вы.
если бы я не любила, то относилась бы к нему грубо, давала бы ему понять что он меня раздражает, унижала бы. после этого сам убежит