Расставания

Любимые, - бывшими не бывают. Согласны с этими словами?

Если чувства ушли - то конечно это бывший. А если расстались любя - то согласен на все 100
Наталья Шейн
Лучший ответ
Who knows for sure....
Aleksandr Janovic
Нет. Большинство людей больше никак не общаются с предметом своей первой любви - а чувств было - море....
Пока не появляются новые любимые. Тогда бывшие любимые переходят в разряд просто близких очень хороших знакомых. Такова жизнь.
Дана Есимова
нет.
Madi Nurlanovich
Это по (красивой Тургеневской) классике. Практика -увы и ах. Тяжело (видимо) классику воплощать в жизнь (многим) . Мало этого - еще уроды головки поднимают (однополые)
не бывают, поезд ушел. жизнь дальше идет и любовь новая тоже.
Люда !
бывший--значит нелюбимый!!!! любимый --значит не бывший, а настоящий!! ! ну вот ---как-то так!!!
согласна, а что толку?
только не навязывайся- себя любить нужно в первую очередь!
??????? ????????????
сложно сказать
я в душе храню чувства к каждому бывшему, но вряд ли сошлась бы хоть с одним
и все дело в прекрасном настоящем)
Знаешь сколько их было - любимых, а теперь вот бывшие... И вспоминать о них не хочется.
Aleksej Tihonovskij
Нет, не согласна
нет не бывают, бывает так что один бывший любит другого, такого рода невзаимные чуства! любимые и любящие люди иногда расстаются но часто не по своей воле, во многих случаях они снова сходятся и мирятся
Егор *
Да согласен, преследуют без конца.
Не согласен. Большинство любимых однозначно бывшие.
Нет не согласна. Если бывший о какой любви можно говорить?
если расстались, то это уже ИСТОРИЯ! -)
Любимые -это те кого мы любим сейчас!! ! это наше настоящее и наше будущее
Любовь не терпит прошлого времени. Нельзя сказать любила... потому что Любовь это любовь
нет не согласна
все в жизни может быть