Давно расстались. Еще в конце 2016 года. Но она переодически появляется в жизни. Вот уже три года живёт с ним. Изменяет и считает это нормально. В последний раз у нас был секс в апреле этого года. Вчера написала мне, что хочет приехать в гости. Я отказал. Предложила тогда погулять. Погуляли. Сегодня пишет - хочу приехать в гости. Созвонились, и я в разговоре отказался от встречи. В итоге услышал, что она оказывается уважает человека с которым живёт, а любит другого - невзаимно.
Зачем мне это слышать? Зачем знать? Зачем ей я? Получить секс и опять исчезнуть на год, как это было все годы после расставания?
Вы можете сказать, мол ну дурак, отказался от секса с любым человеком. Только проблема в том, что такая встреча дорого мне обойдется в моральном плане. Я после наших контактов долго отхожу, настроение на нуле. Хочется ее забыть.
Я из-за этого не могу построить отношения. Вроде начинаешь забывать и она появляется. И так бесконечно. Ей наверное приятно, она наслаждается тем, что делает больно.
Расставания
Каково вам услышать от любимой бывшей такое?
Какой то бред уж простите.
Сдается мне Вы мазохист.
Бывшая- означает прошлое. Вам необходимо смотреть вперед, а не ворошить это самое "прошлое"
Расстались? Желаем приятного пути и отправляем восвояси. Начинаем заниматься своими делами (не важно какими, главное в бутылку не лезть ибо утонете) \
Спустя некоторое время все начнет налаживаться.
А так, как поступаете Вы... Вгоняете себя в замкнутою петлю из которой нет выхода.
Все выше описанное является моим личным мнением. Как поступить в итоге, решать исключительно Вам.
Сдается мне Вы мазохист.
мда шалавы ...а не бабы пошли нынче.
Aleksey Korepin
Не то слово. Мы когда были вместе, то часто ее ловил на попытках познакомиться. Вчера заявила мне, мол жалеет, что скрывала от меня, типа нужно было меня поставить перед фактом, что будет спать с другими и если я люблю, то должен был понять и принять. А раз я не понимал и не разрешал, то значит не любил.
Она поднимает свою самооценку за ваш счёт, а Вы ведётесь. Откажи ей во всём, пусть она мучается, Вы свою чашу боли уже выпили.
Aleksey Korepin
Манипулируют. Я вчера от встречи отказал и она пишет, мол буду ждать тебя в 8 у ТЦ пока ты не придедешь, пожалей меня, иначе замерзну.
Правильно сделал, что отказал. Она вечно будет тебя держать на поводке, снимай ошейник
Aleksey Korepin
Пытаюсь снять все это время. Я надеждами не тащил себя. Вот только не получается снять. Вот дня не бывает, чтобы ее не вспомнить. Постоянно всплывает в голове. Стараюсь гнать прочь мысли и жить своей жизнью.
Александр Череш
Тяжело, однако
Если начнешь постоянно отказывать в общении, она обозлится, затем гордыня её сыграет свою партию
Александр Череш
Значит игнорь
Не надо гнать дурь!! Отношения с девушкой ты в состоянии построить. Ну нет их у тебя сейчас и это факт. Иначе этого вопроса не было бы !!Тебя некто не насилует. Сказал четка да пошла ты я с тобой не хочу общаться. Все!! Так это тебе самому нравиться. Не надо пороть тут жесть)) Ты не телок))
Да зачем тебе эта любимая бывшая, гнать в шею, найди нормальную женщину, и закончи с прошлым, она свою жизнь сложит идеально, а ты в дураках и ни с чем останешься, подумай ты можешь семью создать, а можешь гнаться за какой то дамочкой, которая себя не уважает.
Aleksey Korepin
Вы правы. Я это понимаю с первого дня расставания. То что ее жизнь сложиться замечательно - это факт. Это я у разбитого корыта годы сижу. И пытался много раз знакомится и все сравниваю с бывшей. Не хочу, а вот так выходит. Спустя три года вроде стал чувствовать, что готов к новому, но вот эти ее появления все портят. Время сглаживает образ, начинаешь забывать какая она. А она все появляется. Вчера при встрече заявила мне, что я ее никогда не забуду, мол ничего у тебя не выйдет, вплане знакомств, типа буду всегда сранивать с ней. А она себя считает свой, самой.