Запомни, никогда не поздно все исправить!
_))) удачки и будь счастлива. Ок?? пока-пока_))))
Расставания
я рассталась с парнем мне стоит его вернуть????
верни туда откуда взяла ))
нет. если в первый раз не сложилось во второй тоже не сложится
Может и стоит, а может и нет....
Дважды в одну реку не войти!! ! Если рассталась, значит, были сомнения. А если сомневаешься, то разве это любовь???
Зачем тогда расставаться?
Если есть желание - верни...
Сначала нужно определиться, кому вернуть.
попытайся
Конечно стоит, ну если ты его любишь, а на мой взгляд если бы не любила, такое бы не спрашивала...
если любишь верни, а то потом жалеть будешь....
У меня тоже похожая ситуация, только он меня пытаеться вернуть, думаю не стоит наступать на одни и теже грабли! Сколько еще парней будет, не пересчетать! Удачи! Береги себя!
Если ваша любовь друг к другу не угасла. то КОНЕЧНО СТОИТ ВОЗОБНОВИТЬ СВОИ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА!
а зачем тогда расставалась.. . но если ти поняла что любишь то делай всё возможное.. . любовь свою просто так нелья отпускать...
Ну раз рассталась, уже все, не лошкуй!
нет не стоит, потом мучится будешь на себе проверенно... как бы ты его не любила не надо, просто отпусти его с такой мыслью ты себе еще найдешь лучше, а он нет
Если ты его сильнолюбиш то конечно надо а если нет тозачем?? УДАЧИ!!!