Расставания

А,что труднее : РАССТАТЬСЯ или ПРОСТИТЬ ?

Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать"прощай" - всегда возможно. Сказать "уйди" - хоть каждый день. Сказать"вернись" - не каждый сможет. Сказать "умру" - но лишь сказать. Сказать"люблю" - конечно можно. Но очень сложно доказать....
Станислав Прокопович
Лучший ответ
простить.... труднее!
Расстаться ..это уже как факт.. .
А память оч и оч долговечна)
Расстаться проще
Павел Топский
Простить проще. Расстаться не хочу и не смогу.
Garik Sarkisyan
простить
Камал Abu...
Всё зависит от того, на сколько дорог тебе человек...:)
труднее всего НАЙТИ

а так конечно труднее всего ПРОСТИТЬ
Ольга Капинос
чем больше прощаешь тем больше обид накапливается, поэтому ...выход один кому то нужно уйти!
П)
Полиночка )*
Забыть! Воть! ..) Найти не такая уж проблема, простить сам Бог велел, расставание порой неминуемо, а память стереть не возможно! )))
Для меня труднее расстаться, ведь прощаю я практически все
бывает. что и расстаться сложнее, а простить легче
простить. бегство от проблемы всегда легче
если не можете простить, то лучше - расстаться
Rashit Tursunov
Расстаться легче всего, простить труднее.... а забыть вобще нереально!
для меня проще простить. расставание разорвет на части просто и все...
проще расстаться, но прощение-показатель чувств
расстаться
Анна )))
простить но не всегда захочешь обнимать этого человека
расстаться-это просто, простить тоже. а вот Забыть....
Evgenij. S.
Расставание часто причиняет боль, расстаемся же не всегда по собственно инициативе, а если ты прощаешь человека то делаешь это осознанно
Смотря что, если измена то сразу расстоватся где одна там и остальные. а если по мелочи то простить.
расстаться....