Расставания
Простить оскорбления или расстаться?
Мой МЧ в пьяном порыве начал придираться на мою фразу, что мне не нравится его поведение: он сказал, ты за этим приехала? что бы мне это сказать? Я ему ответила, что могу уехать и больше не вернусь. На что он сказал - уходи, я за тобой бегать не буду! Всё это происходило под градусом - мы отмечали его день рождения. Потом наш общий друг примирил нас. Через какое-то время он взъелся на то, что я не соглашаюсь ехать на машине его знакомого домой (Он предложил меня подвезти, но я не хочу быть ему обязанной, мне проще отдать деньги за такси). Он орал на меня, а после добавил - в этот раз извининений не будет! На следующий день он позвонил как ни в чем не бывало - но я не взяла трубку. А вечером написал смс - "Я не хотел чтоб все так вышло. Я вчера сорвался, не знаю что на меня нашло. Прости". Что сделать? Простить? Или расстаться - я не уверена что это не повторится еще раз.
простить ты же его любиишь у кого не бывает в мире не всё так идеально! у всех такое бывает даже по хуже но любовь всегда с ними! если чувствуешь сомнения то подожди рано или оздно ты сама к нему потянешься и будешь скучать! все не трезвые мужчины срываются и это правда
неадекват ???
ты призадумайся
простить И расстаться
__С вашей стороны было глупо и наивно выяснять отношения с пьяным мэном__
Если поженитесь, наезды будут посерьезнее.
я уверена. что это повторится и не раз ((
что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.. . по-моему он вам уже все сказал.. . простите и отпустите!
это ерунда, я считаю.
Со временем это будет его стиль поведения. Вы хотите жить в ожидании очередного оскорбления?
Лучше расстаться, но если этот человек вам послан судьбой, то ты будешь с ним несмотря на все
какая ерунда... вообще не вижу проблемы... обычная ссора
что в подвыпившим состоянии не бывает, я думаю, тут не нужно обижаться. просто избегайте конфликтов, когда что-либо отмечаете
Смотря на сколько сильные чувства у вас... хотя, что-то не внушает доверия он... думаю, что такое может повториться... или... может просто не давать ему поводов пить и напиваться в совой др, новый год и т. д.?
если любите -вы простите...)
прости если любишь
Лучше расстаться. Люди не меняются! Даже, если очень сильно любишь.... Это конечно же безумно тяжело, любя расставаться, но что поделаешь? Можно конечно сесть рядом с ним и поговорить по душам, возможно будут какие-то проявления, но это конечно маловероятно...
расстаться