Расставания
Если муж именил,стоит ли ему это простить?Может лучше расстаться?
Расстаться ты всегда успеешь, дай ему шанс, а вдруг на него тогда нашло какое затмение, а сейчас он всё понял!!!
На этот вопрос может ответить ваше сердце
я прощала мужа 2 раза... третий раза не было))))) мужчины полигамны -это понятно... ну и терпеть тоже нет смысла.. мне он говорил что эти измены ничего для него не значат. но ведь выходит что и я для него ничего не значу.. зачем тогда мучить себя.. сейчас я счастлива, встечаюсь с человеком которого люблю. но не решила еще готова ли снова быть в браке)))) так что это все от вас зависит насколько у вас хватит терпения и мудрости
если детей нет и вы его не любите расстаньтесь, а если любите не сешите
Если нас не прощать, то остануться одни разведённые женщины.
Если он чувствует свою вину, раскаялся и т. д. -можно и простить! А если возомнил себя героем-любовником гнать!!!! (правда все равно потом вернется)...
есть народная мудрость- х на х менять время терять! может всё таки простить ведь ни кто не даст гарантии что следующий окажется лучше него . просто мне кажется надо поговорить сначала а потом принимать какое то решение .
Тяжесть принятия решения всецело ложиться на вас, и совета толкового тут никто не даст. Вам стоит оценить, готовы ли принести жертву такого рода чтобы сохранить ваши отношения или нет? Стоят ли ваши отношения такой жертвы? Тут и ответ сам по себе появиться...
мой вам совет - простить. и постараться забыть. а если вы будете его постоянно этим упрекать жизни не будет поверьте. все мы в этой жизни хоть раз ошибаемся.
Если Вы за себя уверенны что не будете всю оставшуюся жизнь припоминать ему сей факт то конечно простите. нет гарантий что не будет изменять второй и третий муж. Ну а если вы зная себя при каждом случае будете попрекать его ту лучше расстаньтесь он тогда все-равно найдет где лучше
ну это на ваше усмотрение
купить ему рога на 23 февраля . и открытку-
лучше простить один раз! ! если ещё раз повториться то просто сказать досвидание!!