Расставания

Стоит ли ради любви простить?

Я встречалась с парнем около трех месяцев.Пришлось бросить его после того как я узнала,что он женат он все это время скрывал это от меня.Догадаться было трудно он постоянно был со мною почти проводил все свободное время от работы.Вот прошел уже месяц без него а я не перестаю думать о нем я как будто сошла с ума.Он тоже мне звонит хочет встреч.стоит ли мне его простить за ложь и быть с ним.
тебе 23? прости, повстречайся с ним немного, раз так нравится, время найти мужа у тебя еще вагон! а вдруг его в жене что-то не устраивает? В крайнем случае хоть время с любимым проведешь. Или гуляй с нелюбимым....
Андрей Рыбаков
Лучший ответ
ну он же женатый девушка пора думать уже. или мозг перестал мыслить? встречаться с женатым - это терять время свое впустую и годы терять свои. ну не оставит он свою жену скорее всего, и даже если и оставит - то на чужом горе свое счастье не построите! не понимаю таких девушек которые свою молодость тратят на женатых мужиков, которые впринципе их не любят и не ценят а используют только для своего времяпровождения и секса
Ты совсем с ума сошла, да? Хочешь и дальше несчастной быть?
если с ним тебе в кайф. Так будь
значит он не зря скрывал!!! -он у вас сообразиельный!!! -а что вас не устраивает -что он не только ВАШ?... ЕСЛИ ВАМ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ТАК -познакомьтесь ещё с кем нибудь!? -какие проблеммы то ?-можете тоже выйти замуж! -непонятно что прощать то? -такое ощущение что у вас чтото украли?! -вы что чесный человек!?!! вы что не живёте и не хотите жить на шару? можэт, вы не хотите делить деньги с его женой!?.. его жена была ему интересна когдато, - а теперь -вы интересны! его жена его проблеммы!
Да...
пока тебе хорошо и ему тоже встречайся ни кого не слушай .вот я толку встречалась с холостым 6,5 лет а женится он так и не захотел ..так и расстались .. что толку то ...что он был не женат время потратила а семьи так и нет.
Леся Слипчук
Может буду банальной, но как говорится " на чужом несчастье свое счастье не построишь.. "
Поставьте себя на месте его жены
Простить надо обязательно, ибо человек не умеющий прощать останется одинок. Все люди бывают слабы, и потому обманывают, но пологают, что они это делают ради высших целей, людям свойственно заблуждаться, а относится к близким строже чем к себе нельзя. Но оставаться с человеком у которого семья, это низко, и зачастую бесперспективно. Так что простите и отпустите.
Когда ответишь для себя на вопрос-зачем? То сразу все и поймешь. Я бы не простила. Ибо отношения с женатым мужчиной-путь в никуда.
Ulukbek Jamalov
спроси, зачем он врал, почему он так себя повел
поступил паршиво, это однозначно.
ну просттишь ты его и что изменится? все будет прежде, но изменилось только то, что ты знаешь, что он женат.
счастливее станешь?
сама задай себе воапрос.. ради чего это все?
Когда любишь сомнений нет
смотря с кем он хочет быть. кто для него важнее...
Если тебя устраивает второстепенная роль в его жизни (жена всегда останется на первом месте) - прощай.
Знаешь я считаю так конеч-но со дной стороны ты молодец что бросила его потому-что потом когда узналы-бы было бы очень трудно ну если у него там в семье не клется он должен сам все ришить, а то обычно так всегда и бывает когда из семьй уводят то обратно бумерангом все возращается.
так нельзя ты поставь себя на место его женки, если он ей изменяет то и тебе будет изменять таких людей уже ничего не остановит....
Ирина ***
тут можно долго рассуждать
но есть один вариант
смотри, ты можешь продолжить ваши встречи.. тебе будет лучше так как он рядом, НО ты должна стараться настраивать себя на о, что это не тот человек который тебе нужен.. и параллельно искать ту, вторую половинку.. и постепенно тебе станет легче
нет, я простила... такая же ситуация и что? кроме боли сейчас ничего не имею....
Ержан .