Расставания
От меня ушла моя невеста. Жил с ней 4 года. Что делать? Мне ужасно тяжело.
Жил с ней 4 года. Ушла наверное к другому. Что делать? Пытался вернуть, не получилось.( Мне больно, я её люблю. Я сам накосячил... Она простила, но отношений больше нет.((( За вещами она приезжала с парнями...(((
"если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло"
а чего ты хотел? 4 года мозг засирал. она поняла что кроме засирания мозга ничего не будет и ушла. рациональный поступок. Ей что, ждать с моря погоды?
ну и ник соотвествует. уверенна и деретесь не на шутку .
Ты выживешь, конечно, К сожалению или к счастью, но за свои ошибки приходится платить. Хорошо то, что ты понимаешь и признаёшь, что сам виноват. В этом не каждый признается. Это опыт, горький, конечно. Но жизнь на этом не кончается, как бы банально это не звучало. 4 года большой срок и это бесследно не может проходить, вот поэтому тебе и больно. Ей тоже, не сомневаюсь... Мало что может сейчас помочь, нужно пытаться отвлечься, выходить из дома, побольше быть с людьми. Всё придёт в норму, со временем обязательно. Жил же когда-то без неё в прошлом, сможешь и в будущем.
ну радуйся свободе
как может быть невеста 4 года - почему не жена
Я пол года выл на луну, писал ей стихи умолял, но увы, теперь прошло 6 лет и я понимаю что она дура и уже мне не нужна.
Долго в невестах ходила и это ей надоело.
Так чего же ты хочешь? Сам воноват, а теперь терьпи. Зачем же тебе ответ, если нет вопроса, все уже решенно. А у тебя уже нет выбора. Он был раньше и ты выбрал...
От хороших женихов невесты не уходят!
Такое случается, вот поэтому надо беречь отношения. Это урок тебе, усвой его, видимо это не она- твоя половинка. Прости ее и себя тоже, отпусти и встретишь еще свою половинку. На собственном опыте знаю. счастья тебе.
Время вылечит. Самое главное - продержаться первое время. Видел в блоге Александра Свияша видео на подобную тему. Будет время- посмотри.
согласна с натали, ваша половинка ещё найдёт вас