Расставания
подскажите как быть....см вн
Он нерешительный парень, у него есть девушка, котрая за ним бегает, сама навязывается, часами под университетом поджидает....и считает его чуть ли не женихом...( нам по 18, ей 17)....А он проявляет интерес ко мне....Причем явный.... Когда я вижу их вместе он её от себя отталкивает, ( при мне) то есть делает вид что они вообще не вместе, практически не фотографиоуется с ней.... Сам он нерешительный...несмелый....То есть играет на два фронта....И с ней и со мной... Но официально он с ней.... да, понимаю, вы скажете зачем он мне..забудь и т.д. В том то и дело..не могу.... Он замечательный человек...я его очень люблю...
зачем вам такая тряпка? ! он сам то решить не может чего хочет и решительность тут не при чем, просто слабак
свою очередь при таком раскладе можешь смело и решительно пропустить
Запомни одну простую вещь, если мужик работает на два фронта (пох%й решительный, нерешительный, скромный или нет) намучаешься ты с ним, потому что такие мужики всегда будут искать что для них лучше, и по бабам бегать, и им не важно есть чувства у кого то к ним или нет.. Рано или поздно он и на тебя забьет толстый слой шоколада, потому что все будет не решиться выбрать, чего и кого он хочет в этой жизни. Будет кормить лапшой, пока своего не добьется, а потом исчезнет тихо и подло. Так что прежде чем сделать шаг навстречу к тому, кто просто тобой заинтересован, НО ничего не испытывает, подумай сто раз, а нужны ли тебе отношения на интересе, НО не с любовью.
Ну а он любит ее, а перед Вами просто понтуется)) 0 Едва ли он мазохист) Раз он с другой - она ему явно важнее, чем Вы) И не стоит все списывать на нерешительность и прочую чушь)
мне кажется Вам лет 16-17 максимум, а то и 15..ну правда бред. фотографируется редко-особенно порадовало. Не уйдет он от неё,и с Вами не будет-и не любите его Вы-это влюбленность-не путайте. Мой совет-переключитесь, ищите другого.
вы заблуждаетесь, он не замечательный, и даже не совсем человек. больно не только вам, но и той, с которой он "официально". подумайте, что он говорит о вас, оправдываясь перед ней, может станет чуть легче забыть о нем
ну так возьмите его за жопу самостоятельно. Не решается сам - сделайте это лично. Будете мужчиной в паре вы, а не он. Не можете взять за жопу - возьмите за член, тут уж точно пойдет туда, куда его поведут. И по-мужски разберитесь с этой девушкой, да. Так и скажите: Эй, коза, теперь он мой, а сунешься - я тебе член отор.. . Блин, у нее члена нет.. . "Клитор оторву! "
займись с ним сексом
Соблазни его, сделай с ним то, чего она никогда с ним не делала. Секс-это для мужчины как красная тряпка для быка. Распали его, сделай из него мужчину, в конце концов. Пусть забудет свою кошёлку и только ты станешь объектом его вожделения.
Открой ему сексуальные горизонты, а потом выстави жёсткие требования. Тока не перепутай сначала горизонты, требования потом)