Расставания

Подскажите пожалуйста..см...вн....

я вот переписывалась с бывшем парнем ,и понему заметно что он неочень хочет снова быть сомной,но что-то есть,были немного намеки!и что мне думать?что мне делать с этим?Я НЕМОГУ БЕЗ НЕГО!
Tanya Kozhedub
Знаешь, как только ты прекратишь всяческое общение с ним, он сам начнет писать и просить о встрече. У меня так было, единственный вариант ВСТРЕТИТЬСЯ вам!! ! Поймешь всё сама сразу же)))
Наталия Липина(Углецова)
Лучший ответ
Надо перетерпеть и всё прояснится кто без кого не сможет.
Эмма Хомлева
Встрчайтесь и размножайтесь, ведь никто не против, а вы вдвоем только за.
Ваня Жалоба
иногда мы выдаем желаемое за действительное....
спраси напрямую о вас? не бойся. мне эта история знакома сама в ней и очень переживаю. Я ему написала. но он пишет то одно то другое. парней так сложно понять. спраси что для него значат ваши отношия. поговори по душам с ним. стань близким другом. поддерживай его. возможно ему просто нужно время все осмыслить и взвесить. главное не отчаивайся
как только перестанешь хотеть быть с ним, он сам к тебе прибежит
Tanya Kozhedub вот я немного перехотела и он сам мне писал...я это тоже знаю!!
Поговорите с ним откровенно и все прояснится.
Дайте ему время для выбора..
E V
Время все покажет!
а может ты сама себе это придумала? что он хочет быть снова...
да у меня почти так же было... говорит что нет.. всё закончено.. а в один момент сказал что всё равно любит! если он отвечает, значит чувства есть, было бы безразлично.. не ответил бы! остаётся тебе только ждать!))
Tanya Kozhedub cпасибо)
Tanya Kozhedub у мя ужетакое было сним,ято сказал все типо расстаемся я ну ладно,непобегу ведь за ним,мне было паралельно потом через дня 4-6 подошел поддатый говорит точто все это время пил непросыхал,даже закурил,говорит очень плохо ему что любит неможет без меня,но потом через 2 дня мы снова расстались...и вот сейчас незнай что будет...
Сделай вид, что забила на него! И он сам прибежит! Проверено
Если ты точно не узнаешь что он от тебя хочет, тебе будет больнее... !
Есть верный способ.... СПРОСИ у него... !
Просто нужно всё решить... сейчас... что-бы ты не мучалась.... во возьми и так в лоб спроси.... тебе всё ровно нету что терять... !
Так будет лучше... .
Удачи тебе...!