Расставания
Помогите пожалуйста??? см.вн
Я очень люблю одного парня мы с ним расстались месяца тому назад по его инициативе, я все это время очень переживаю и хочу быть только с ним! И н7а этой почве у меня начались огромные проблемы со здоровьем, что очень много переживала! Я не знаю что мне делать, вернуть его у меня пока не получается, но и быть с кем то другим я тоже не могу! как только отношения заходят на новый уровень меня сразу начинает от них тошнить и я не могу дальше с ними строить отношения, занимаю танцами только чтоб занять свое свободное время! Сейчас начались проблемы с учебой, времени вообще не хватает, как перестать из-за него переживать! Я сама очень от этого состояния уже устала, но ничего не могу с собой поделать ( Я ЕГО ЛЮБЛЮ)! Спать даже не могу, стали снится кошмары по пол ночи в потолок гляжу((( Помогите что мне делать???
Успокоительного надо принять а новые отношения лутше пока и ненадо начинать всё образуеться со временем. Нафиг ты о нем думаешь он того недостоин даже. Если бы он тебя любил он бы так просто не ушел от тебя
а чем мы можем тебе помочь??? нет лекарств от памяти и боли в сердце от потери.. Это надо пережить..
К психологу. Может таблеточки какие выпишет. Я вполне серъезно. Сходи. Советы тут не помогут.
время лечит. жди. месяц - это не срок. почаще встречайся с друзьями своими, с подругами, побольше комедий смотри и мультиков, поднимай настроение себе. посещай больше общественных мест - кино-дискотеки и т. д.
а ещё - ищи в нём недостатки - нос некрасивый .в носу ковыряется, пукает, не любит животных и т. д. , всё, что может тебе не понравится, рассмотри внимательно фотки - да вовсе он и не красивый... .
значит это не твой парень! он просто тебя не достоин. и дурак. раз не хочет быть с тобой. а раз дурак - значит вам не по пути. тебе нужен умный мужчина!
сложная ситуация.... я думаю, тебе надо с ним увидеться, просто увидеться.... возможно это пройдет при взгяде на него, ты поймешь, что это совсем не любовь!!!!
Я могу тебя понять попробуй найти какое нибудь увлечение и старайся не думать о нём просто зря потратишь время когда то я тоже потратил кучу времени чтоб её вернуть но все оказалось напрасно только сейчас жалею о потраченном времени
правильно что чем то увлеклась!... тошнит от отношений!!.. не заводи новых отношений!... а все остальное терпи!!!. ничего тут не поделаешь!... единственное утешение ...что все проходит... пройдет и это!.. не заморачивайся на нем.... отгоняй мысли.... ты справишься!!!. это сложно, но можно!!
у меня такое тоже было.... я в школу приходила вся зареванная, могла зареветь среди урока и выбежать.. . утром меня каждый день выворачиволо наружу, ничего не ела.... потом наступило лето, начали гулять с друзьями, устраивать вечеринки, выезжать на природу. . и еще этим же летом поступила в универ и жизнь изенилась! найдите утешение в своих друзьях, если они настоящие они тебе помогут - несомненно, и смени образ жизни, брось все силы на учебу и все получится... .
у меня вот сейчас все хорошо, сдала сессию.. . и на горизонте новые отношения