Расставания
помоги пожалуйста.см.вн.
рассталась с парнем изза пустека,уже прошоло 3 месяц,как мне сделать так чтоб его вернуть?чем дальше тем мне плохо без него..о своих чуствах боюсь говорить вдруг невоспримет,темболее надо еще сделать так чтобы я сним встретиась,только вот как?напрямую так сказать может отказать!
Не нужно никаких случайных встречь. Позвоните ему, предложите встретиться, там и поговорите, по телефону не обсуждайте тему разговора, может у него уже другая есть? Не тяните, может это Ваша, именно Ваша половина, а её ведь так трудно найти, а жизнь нам порой отпускает так мало времени для счастья.
Типа с понтом чё как дела тыры пыры да и так далее
да чего бояться? что сделано то сделано тогда надо было боятся!
Позвони, напиши смс, интернет есть в конце концов.... Вариантов то много!
А мне почему кажется что он тебя не любит, это мы женщины если даже любим то можем терпеть разлуку а мужики обычно долго не могут и сами идут на контакт, ну хотяб тел. звоночек, а у вас уже 3 месяц прошел, подумай хорошенько а нужен он тебе, может все таки у вас была просто привязанность друг другу
Ты ничего не выяснишь, если ничего не будешь делать. Наряжайся в самое-самое своё, делай обалденный макияж и вперёд! Тебе только удачи!
встретиться это не проблема ведь, а если откажет плюнь на него) ) ты уверена что вернуть хочешь его? 3 месяца прошло нах нужен такой откажет знать будешь что не нужна и время не трать он не один на этом свете
ты ж сама сказала что он может отказать. тогда зачем мучать себя. отпусти его. он живет без тебя уже 3месяца и не беспокоится о том что и как у тебя. не ищет встреч не идет на примирение первый. а это значит ему эт ненадо. зачем мучать себя??
А он сам-то делал какин-то попытки сблизиться, поговорить с вами? Может быть вы питаете напрасные иллюзии по поводу ваших чувств? Ведь если ваш мужчина не пытается с вами наладить контакт, значит он не настолько сильно пылает желанием возобновить прежние отношения А теперь задумайтесь, загляните к себе в израненную болью душу и решите: нужен ли вам мужчина, который не захотел быть с вами рядом, который, быть может, недостоин вас, а вы терзаете себя? Сделать самой первый шаг совсем не зазорно, и чем быстрее вы его сделаете, тем скорее узнаете правду и ответите на свои вопросы. Удачи!
если парень за три месяца из-за ерунды сам не пришёл мириться - вы его не интересуете
Я думаю если с ним случайно встретиться, и пообщаться несколько минут, если парень не из дуба сделан, сам все поймет.
позвони и предложи встретиться. если он не хочет быть с тобой, то все равно вам будет плохо вместе. лучше это узнать быстрее и не мучаться по пустякам.
ты не нужна ему! захотел бы, сам позвонил!
не хочу расстраивать, но расставание из-за пустяка - часто просто повод для одного из партнеров... а ты уверена что он испытывает к тебе тоже самое? Ведь как я поняла, за все это время он пальцем не пошевелил чтоб вернуть тебя?
Райхан Зарпинова
3 раза он хотел погоорить сомной,но я типо отказывала ,типо необращала на него вимания.когда он меня увидел с братом мы шли в обнимку он после этого неподходит комне!!а такон говорил что любит что неможет без меня,мы угались сним перед расстованием,но он подошел и сказал что неможе без меня..илюбит...
на вашем месте я б встретилась с ним, и напрямую сказала и не мучилась! но знаете это все еще от вас зависит, слушайте свое сердце, а не чужие советы!
bud otkrovenna i shustva svoi ne nado bojatsja pokazat esli ti ego lubish i ne mochesh bes nego to tak i skazi emu ne bojsja pokazatjsa slaboj.mushinam nushni slabie shenshini.
Света!! ! много конечно сейчас будит вариантов, сколько людей столько и мнений, конечно ты будишь все равно выбирать сама. твое сердце больше знает как можно поступить, НО!! ! вот смотри, ты просто не хочешь этого признать, пусть это неприятно, ну а ты ведь ему не нужна, подумай хорошо, ты вот страдаешь и он тебе нужен, что то останавливает тебя поговорить с ним, наверное все таки девечья гордость, ну ты девушка, это понятно, нормально, достойно, конечно ты наверное незнай что бы сделала сейчас только чтобы вернуть его, а он?
почему он ничего не делает? Почему его мысли не работают в том же направлении что и твои? За такое время любя, не звонить, ничего не
предпринимать для того чтобы любимый человек был рядом, может только человек у которого совсем остыли чувства к тебе, да и были ли? если он так легко из за пустяка расстался, значит не было все так весомо.
тебе просто это показалось. Где то внутри ты же понимаешь что он тебе откажет? ну зачем он тебе? Уже прошло три месяца это отсчет твоим страданиям которые должны закончиться, ну ведь как то ты прожила без него все это время и еще проживещь, Оставь не мучай себя, прими это конечно неудачный момент в своей жизни но все это переживают, переживешь и ты, у тебя будит новая любовь обязательно будит, для начала очистий свои мысли от страданий и жди свою новую любовь, которая ни за сто и ни когда не оставит тебя страдать на три месяца, а будит ценить каждую минуту с тобой каждое мгновенье, знай ты самая лучшая ты самая красивая, и никому не позволишь больше из за кого то страдать, пусть из за тебя страдают. Удачи тебе!!!!