Расставания
помогите(см.вн).
мой бывший парень раньше отвеча на смс-ки на звонки,а теперь неотвечает на смски,а звонить я непробовала..что это означает?хочу его вернуть,но как?помогите.
Спроси что случилось, чтоб не было никакой недоговорённости или ненужной надежды...
как вернуть? ))) ну уж точно не смсками и звонками! ))) а встретиться с ним ты не пробовала? )
Жанна Павлунина
мне хотелось бы сним встретится,только как мне ему об этом сказать если он вообще неотвечает..
так давно надо было его вернуть
вообще любимых не стоит отпускать
Если он бывший, и вы расстались не друзьями, зачем смс, зачем звонки? Раз он не отвечает, ты ему не нужна, не обманывай себя...
правильное решение-плюнуть и не тревожить. Мужчина должен созреть и захотеть сам.... Он завоеватель... не надо его возвращать.... А не позвонит и не напишет.... значит он не твой.... не строй иллюзий....
Я не знаю ...
Но чем вы говорите заняты в пятницу вечером ? )))))
похожая ситуация была. не надо, захотел бы-ответил. не унижайся! не гонись за тем, кто счастлив без тебя.... а если твое-то обязательно вернется. Я перестала звонить и писать, потому что устала унижаться! Знай себе цену тоже, будет тяжело конечно, зато ты все выяснишь
узнайте сначала, может быть у него уже кто то есть?
Неужели непонятно, что ты ему не нужна. Была бы дорога и мила, он у подъезда ночевал бы, пороги обивал бы, смсками заваливал. Зачем унижаться??? кто кого то добивается, тот становится зависимым человеком. У таких отношений нет будущего!!! протри свои красивые глазки, Девочка.
А ты попробуй позвони. Может у него с рукой чего или с головой
позвонить, один вариант .
не пиши какое-то время... подожди... должен сам объявиться
может вамлутше встретится и обовсём поговорить, не по телефону. можешь смс написать, ноо лутше, мне кажется, позвонить.
Скорее всего мутит уже с новой девушкой.... советую подождать не навязываться. возможно это просто проходящее увлечение, вернется скоро сам если ты ему дорога.
Покажи что у тебя кроме него есть увлечения учеба, хобби и тд. (я не имею ввиду других мужиков!!!!)
если не отвечает значит не хочет.. . хотел бы вернуться вернулся бы, мужики всегда делают только то что хотят, поэтому оставь его и пробуй жить дальше