Расставания
помоги пожалуйста.см.вн.
рассталась с парнем изза пустека,уже прошоло 3 месяц,как мне сделать так чтоб его вернуть?чем дальше тем мне плохо без него..о своих чуствах боюсь говорить вдруг невоспримет,темболее надо еще сделать так чтобы я сним встретиась,только вот как?напрямую так сказать может отказать!
Всему свое время... к сожалению тут никто не посоветует. Попробуй прямо.... лучше сделать, чем не сделать и жалеть.. .
Риск благородное дело!!
может лучше постраться забыть? если он до сих пор не сделал ни шага на встречу
Так тебе и надо
может не любил только пользовался. есть и такие уроды.
настоящая причина расставания обычно скрывается от того, кто больше против расставания. пустяк - это лишь повод и способ скрыть свое коварство, свое потребительское отношение к людям
на всякий случай (а случаи разные бывают ;) ), прими к сведению: православные христиане утверждают что Бог - это ЛЮБОВЬ, и что Православие лечит все болезни кроме гордыни, т. к. гордыня - это заболевание лукаваго
вы раньше то контактировали? просто позвони и скажи. знаешь мы из зи такого пустяка поссорились. может пора уже помириться? и пригласи его куданибудь
Тебе надо с ним поговорить, иди к нему и ничего тут страшного нет!! Просто много времени прошло 3месяца ето много. Удачи тебе и время не теряй иди ...
попроси друзей, спроси где они гуляют.. и сама приедь туда там и поговорите. скажи только ты писала ему хоть раз? звонила? за эти 3месяца?? ? если да, то он уверен в том, что ты вернуться хочешь, что любишь и т. д.. . а если нет... то либо ему срать на тебя, извини, что так грубо, либо его это заставляет задуматься все равно почему ты не звонишь больше и сама не пишешь
Станислав Билоус
да я ему писала
возможно у вас есть общие друзья пусть они помогут тебе встретится с ним и лучше будет если ты прямо скажешь ему о своих чувствах.
иди и говори с ним
лучше напрямую и всю правду, к чему эти игры слов и хитрости?
а фигли утаивать что то?? ? хочешь делай а раз не делаешь значит не хочешь)))
Светлана, поверте! Если он Вас любит или даже любил, эти чувства никогда не угасают! То он и сейчас Вас помет и поддержит! Назначать встречу не стоит! Если чувства его к Вам все еще остались, то он сам назначит встречу, позвонит, а если он этого не сделает.. . Смеритесь, с тем, что ему и без Вас хорошо! И только забыв его к Вам придет сама настоящая ЛЮБОВЬ!
Желаю Вам счастья!
напиши ему письмо
Если из-за пустяка, а сам не звонит, может он и не хочет возобновлять отношения? А может сам мучается, но стесняется. Попробуй сама наладить отношения, а там сммотри на его реакцию...
не знаю на знаю, сам я пацан.... прост много времени прошло очень много из-за пустека... .
мож попробовать ...
,,, хоть тибе станет легче ,,,БУШ знать " Попробывала "
Удачи))
мож попробовать ...
Удачи))
позвони и всё обьясни ему. может он ещё ждёт и надеется что ты ему позвонишь и всё будет у вас нормально.... желаю удачи!
а он этого хочет, вы уверены в этом? если да, то дерзайте и сражайтесь за свою любовь. но а если нет.... если чувства не взаимные, то есть ли смысл возвращать отношения???? подумайте об этом!!!! ведь как говориться всё, что не делается. всё к лучшему!!!! время залечит всё! удачи вам!!!!
подойди, и скажи, я тебя простила, а ты меня ??
Колян Мурашов
супер)