Расставания

Помогите, пожалуйста!!! см.вн.

у меня проблема - сейчас я встречаюсь с парнем, всю злобу, которая есть(не только из-за ме6ня) он держит в себе, а потом эмоции перехлестывают через край и он или идет и напивается или крушит все что под руку попадется...мне он говорит, что любит больше жизни..я ему верь, это все друзья знают...он сказал, что если я от него уйду, то он повесится..мне страшно, я устала от его агрессиии, разговоры не получаются - он не слушает....а до него я проводила парня в армию, очень его любила..и сейчас люблю..я рассталась с ним из - за моей тупой ревности, а сейчас не знаю что делать...он умный, всегда придет на помощь, уравновешенный, сильный духом и физически...просто я идиотка, а сейчас не знаю, что мне делать....ПОМОГИТЕ, умоляю, а то я сойду с ума
Какие слова! Вот может ведь женщина откровенно говорить "я идиотка! " )))

Бросай его и не думай ни о чем! пОТОМ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ. сКАЖЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДЕШЬ, ТО ТОЖЕ ПОВЕСИТСЯ. Потом скажет если аборт не сделаешь, тоже повесится.... Не парень, а фуфло!

И кстати я так и не понял кого ты любишь? ЕГО или армейца? ))
Асхат Ташимбетов
Лучший ответ
да наломала ты дров сейчас этого бросишь он повеситься и жизнь надо налаживать попробуй поговорить с первым обьясни нормально сразу не кидай грех не бери на душу
самый ценный совет тебе пани Таня ...НЕ СОКРАЩАЙ СВОИ ДНИ В ЖИЗНИ! рано или поздно он сядет за свои поступки и ты ему будешь передачки носить или в один день бросит и пить и курить, потому что кто -то башку оторвёт за его поведение ..да ты и сама уже готова к этому, но боишься его ...может быть уехать в другой город к родственникам, устроится там на работу ...ты прежде всего о себе думай сударыня !
Да он полный эгоист, не верь - это не любовь, бросай, и беги подальше, иначе всю жизнь будешь жалеть.
да ты сама же и ответила на свой вопрос, прочти что написала и поймешь
Анна Боярчук
У него признаки психического заболевания налицо!
Sergey Warkentin
если ты чувствуешь, что не любишь нынешнего парня, это конечно, благородно-пытаться помочь ему справиться с агрессией, но подумай -что тебе это даст кроме негатива. ему к хорошему психологу надо, ведь налицо серьезные проблемы, с которыми ты не справляешься
устала - уходи, пусть сам решает нужна ли ему такая жизнь или нет. И что он тперь тебя будет шантажировать своим самоубийтвом? мне бы было насрать
бросай его - целее будешь
Дорогая моя, вот объясни на милость, ты с ним только лишь из за того, что страшишься за его жизнь? Человек, который так себя ведет, на самом деле никогда не сможет причинить самому себе вред, это только угрозы. Судя по твоему рассказу, он манипулянт и совершенно не уравновешенный тип. Кстати, я б ему посоветовала заняться спортом, чтоб дурь из себя выбивать, и чем активнее он (спорт) будет, тем лучше для него.
Татьяна, взвесь все за и против и начни жить своей жизнью.
А зачем он тебе такойнужен. Всю жизнь мучиться с ним?
Liliya Korzanova
бросай его нафик.
И все... .
и перестань страдать фигней.... Любила сильно, но мы расстались по моей вине.... бред.. .
извини
признание своей ошибки путь само совершенствованию !!!приведи аргументы этому человеку что вы не подходите и скажи прямо что любишь другого будь чесной и все нраладиться !
Хаким Одех
будь с тем кого, действительно любишь.. и кто реально ценит тебя и любит..
Руслан Кайсин
ну видишь ты поняла свою ошибку, теперь как нибудь расстанься с этим агрессором и попроуй все начать сначало
Pro100 Dэn
На хрени бросай. Не твои проблемы-путь хоть вешается, хоть топится. если он такой кретин.
Ищи другого.
да бред это все! никто не угрожает суицидом есдли реально хочет это сделать!
не поддавайтесь на провокацию. вы не отвечаете за поступки других людей. и уж тем более не должы подчинять свою жизнь кому бы то ни было. хочет вешаться-пожалуйста, как бы грубо и жестко это ни звучало.
тикай от него подальше поверь тикай и как можно быстрее
зачем тебе псих, даже тот, который любит тебя... .
а псих поймёт со временем!! или вообще скажи, что ты от него в любом случае уйдёшь когда-нибудь, если он не перестанет так агрессивно себя вести!!