Знаешь, эти угрозы о самоубийстве после расставания почти никогда не сбываются. Я советую тебе написать прощальное письмо и заблокировать его номер в телефончике. Вот несколько правил для написания прощального письма:
Правило #1
Прощальное письмо вместо встречи
Прежде всего, давай определимся, зачем ты пишешь прощальное письмо любимому? Правильно, чтобы избежать встречи и неприятного разговора, чтобы отдать мысли бумаге и забыть о них навсегда, как и о уже нелюбимом человеке.
Отсюда следует, что прощальное письмо должно быть ИНФОРМАТИВНЫМ. Не пытайся отделать стишками, скачанными из Интернета или отправить СМС расставание. Твоя любовь должна понять причину расставания, тогда не будет от нее звонков, попыток встретиться и разобраться. Главное, не бойся и не стесняйся. Бумага стерпит – пиши все как есть.
Правило #2
Прощальное письмо должно быть нежным
Пойми, ты разбиваешь человеку сердце. Тому самому, с которым прошли дни и ночи, с которым были печали и радости. Поэтому уважение и нежность – вот два ангела, которые помогут тебе написать прощальное письмо любимой (у) .
Правило #3
Будь собой
Прощальное письмо – не школьное сочинение, за него никто двоек не ставит. Поэтому будь собой, пиши все, что хочешь сказать любимой (у) , своими словами. Представь, что говоришь с любимым человеком.
Вот. Ну и самое главное - страх за его жизнь в сторону, ведь не ты за нее в ответе.
Расставания
Он гружает мне и расправой с собой((((как обьяснить человеку что мы не будем вместе и что нет смысла пугать меня!!!!
Забей на него, если он покончит с собой, то это только по причине его глупости
раз не понимает - лучше не объяснять. Гонит он все!!!
спокойно объясни, подбери удобный момент для объяснений.. .
это он тебя так сильно любит или он такой ранимый?
Просто скажи что не любишь его больше. Не утешай. Он давит на жалость. Отрезви его.
довела значит человека! ищи теперьему другую сама!
Это просто блеф. Это желание быть "любимым" во что бы то ни стало. И угрозы - нечего их бояться. Не стоит портить себе нервы. Стоит просто вычеркнуть человека из своей жизни и относиться как к прошедшему этапу.. . И не реагировать. ! :) Ну и конечно, не делать ничего "на зло"... Нейтралитет...
Скажи, что это его жизнь, и это его решение что с ней делать.... ты не можешь и больше не хочешь быть в его жизни, ему нужно это просто принять... сможет-хорошо, не сможет-это уже не твоя забота
ОН РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ МАЛО ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО ЭТО БРЕД И СПАСАТЬ ЕГО НУЖНО ТАК: встреться с ним (не бойся если любит вреда не причинит) и спокойно обьясни ему что ты не последняя в его жизни можешь даже дать подержать ему свою руку как бы попрощайся с ним чтобы выглядело трогательно и обьясни ему что у него ещё жизнь впереди и найдёт он ещё кучу таких как ты и лучше (если уж попросит сильно на прощанье поцеловать поцелуй только встречу назнач в людном месте для страховки)
если бросишь в игнор он может стать психически не уравновешенным или приведет в исполнение угрозы так что растанься с ним по человечески и он на следующий день проснёться и поймет что начинаеться новая страница в его жизни без тебя и ты также проснёшься)))
у меня точно такая же ситуация была. Один раз мне позванил друг и спросил: А ты правда замуж выходишь? я в тот момент вообще оглохла потом он конечно мне рассказал что это почти все знают что у меня через неделю свадьба только я одна не знаю. я конечно втретилась с этим.... который сплетни пустил обьяснила популярно а он мне говорит: если ты не будешь со мной я себе вены вскрою. Вечером мне звонит его мать и говорит орет прям в трубку; Ваня вскрылся из за тебя! Но не чего конечно он не сделал это был шантаж. В конце концов он снова стал жить со своей бывшей. Так что ты не грузись он все равно не сделает ничего такого у него рука дрогнет ты просто пошли его в игнор и все Удачи тебе
В таких делах я не советчик. Я думаю нужно просто игнарировать этого человека. В конце концов должно у него сыграть самолюбие. Я бы бил на это.