Расставания

Мы не вместе 4месяца,у него есть другая.Как обьяснить человеку чтобы оформил развод?П.С.Достойно,чтобы жалел всегда!!!!

21School 9G* =)
Если нет детей, попробуй спокойно поговорить. Если есть - всё равно через суд. Подаешь заявление, не придет, на третий раз автоматом разведут.
Ближайшие полгода он ни о чем жалеть не будет. . У него эйфория. . Он всё только членом чувствует. . Не достучишься.
Разве что богатого мужика заведешь и на черном джипе за разводом приедешь..
Ирина Ахметова
Лучший ответ
да подай уже в суд на развод и не мучайся
Уточните вопрос... не поняла немножко.
Подайте на развод сами.
Aleksandr Savkin
А зачем вам разводиться официально? Это так уж важно? Вот когда кого - нибудь из вас приспичет ( хорошо бы его! ) , вот тогда с этим можно как -то " поиграть" ..А сейчас - смысл? Больнее - только себе, а с него, как с гуся вода. А вам же хочется ему побольнее, правильно поняла? Вот и продумайте свое "выступление "...
Если мне память не изменяет, то вчера Вы писали о том, что он спрашивал простите ли Вы измену.... значит он УЖЕ жалеет. А если Вы ему еще и скажете о том, что хотите оформить документально развод, то его это добъет окончательно.... ведь тогда он уже потеряет Вас окончательно.... Думаю, просто надо сказать, что хотите расторгнуть брак и все)
Я никогда не прощу измены, ты мне не нужен даже в паспорте.
Ты нашел новую любовь, я тоже хочу быть счастлива, а изменять мужу не собираюсь. Так что, давай, подавай на развод. Почему не я? А из принципа - не я предала и ушла из семьи.
мы не живём 6 мес. , но не в разводе! Расстались из-за любовницы, есть маленький сын! Сначала кричал, что идёт подавать документы, сейчас молчит, придумывает всякие отмазки. ситуация очень похожа, документы не подаю, хочу чтобы это сделал он так сказать довёл до конца то что начал.... держись))