Расставания

Я сегодня официально оформил РАЗВОД ...меня можно поздравить ...

Galina Bobrikova
поздравляю!! ! Правда если детки остались - то это уже хуже.. .
А вообще брак - тяжкое ярмо. . мы с мужем когда проезжаем мимо свадебного кортежа в один голос говорим: "А вот еще парочка контуженных присоединилась в наши ряды! ")))
Mustafa Tursunov
Лучший ответ
вам в библиотеку.. .
почитайте, что пишут мудрые.. . ваша следующая избранница возможно, будет еще хуже. . это не женщины плохие. . дело в вас.. . и развод - не решение проблем. . это вместо одних появятся другие! -)))
и все-таки: УДАЧИ!!!!
Galina Bobrikova а кто сказал что я хочу следующию ( жену) ???
Развод.... женитьба.... развод.. .
ох... и жизнь пройдет....
а сколько вам лет?
с чем тут поздравлять? ?
с потерей стауса СЕМЬЯНИНА?
фи
удачи в поиске!
Как говорит мой муж после четырех браков : " Самое приятное в браке - это развод " ...)))
Аня Ровная
Хорошее дело браком не назовут - говорил знакомый, 22 года назад.
Galina Bobrikova Это точно ...)))))))))))))))
поздравляю, счастья вам в личной жизни!
Ты как будто сомневаешся... .
Теперь уже поздно... хотя кто знает!
А сейчас поздравляю!
Теперь ты свободен!

Я вот боюсь сделать этот шаг... как решиться?
Рано радуешься...
это только первый раз- все в кайф
Поздравляю!!!
От души поздравляю!! ! Сама жду-недождусь этого!!!
Ruslan Permanov
Поздровляю! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!
поздравляю)) ) открой свой проф. секрет)))))
ыыыы конгратьюлэйшонс х))))
Даже-нужно!!!! Правильно сделал!)
поздравляю!!! Что имеем не храним, потеряя плачем, но теряя одно мы находим другое. Я надеюсь ты будешь счастлив, в своём выборе.
Galina Bobrikova спосибо , дорогая...