Расставания
Из-за чего вы последний раз расстались?
из зи моей глупости
Из-за того, что парень мне в любви признался, а его не любила. Побоялась, что дальше будет ему же хуже.
из-за его пьянки, вернее запоев и деградации до белой горячки
А у него со слухом не в порядке. Сказала, чтобы не приезжал в субботу, так нет же припёрся! Когда у меня ДРУГОЙ мужчина был в гостях - по делу. А этот придурок мне сцену ревности закатил.
Седуля Саргсян
Я бы тоже не поверила, что только ПО ДЕЛУ.
Я немного не красиво поступил с ней ) Вернее можно сказать она меня не так поняла как надо было и получилось не совсем красиво ))
она невидила чертиков пьющих со мной !!!
Он ударил меня, после того как я узнала, что он мне изменил!! ! Его секретный телефон включила, на всех телефонах у нас был один и тот же код. А тут и девушка какая-то позвонила и начала говорить, дорогой чего ты молчишь, ты меня слышишь, ты можишь говорить, я жду тебя у меня дома, ты меня слышишь, я так соскучилась по тебе, я тебя люблю!
Я повесила трубку, а когда пришёл этот козёл я ему сказала, что всё кончено, что я уезжаю домой, а он стал умолять меня, на коленях просить его не бросать, что я смысл его жизни и всякую такую чужь, а у меня в руках сок был, я плеснула в его им, (да вообще убить его мало, а не соком его поливать) , а он давай меня бить.
Любит называется. ..
Ох как рёбра мне болели потом. Да вообще зверь, а не человек.
Так ещё и не отпускал меня даже на улицу (наверное, что бы не пошла писать заявления и синяки показывать в милиции) . Короче, пока был в ванной, взяла самое необходимое и убежала подальше от него.
И вообще замуж за иностранца вышла и уехала. От таких козлов опасных подальше держаться нужно!!!
Любит называется. ..
Седуля Саргсян
Ужасно! Сочувствую.
Хотя за избиение я бы обязательно заявление написала, или подослала к нему кого-нибудь, чтобы его тоже избили.
кто то написал ему в письме про меня всякую ересть!!!