Расставания
А долго будет больно, когда он ушел? Вернее выгнала сама, потому что нет больше сил терпеть ложь...Всю жизнь вместе...
да но через боль приходит и выздоровление запаситесь терпением, у вас все еще наладиться и оставшись одна, одной не останетесь счастья вам....
вот сколько будешь расковыривать болячки столько и будет болеть. надо перестать жевать эту жвачку, проглотить, наср... ть и розами засыпать- вот тогда и пройдет.
да долго будет больно и тяжело, но пройдет время и вы сделаете вывод как лучше, с ним или без него
Привычка.... все пройдет со временем. Относитесь к этому как к норме. У меня сейчас так же. И с каждым днем становится легче.
Зависит только от вас! Займитесь чем-нибудь новеньким: фитнесом, новое хобби заведите.... поменяйте имидж! Короче, не утопайте в мыслях о нем! И все будет хорошо! Земля и без него крутится!
у всех по разному. Займите себя чем нибудь себя интересным, можно куда-нибудь сьездить для смены обстановки, чтобы не было время думать о произошедшем
Всем по разному. я вот иногда вспоминаю своего бывшего мужчину. были год вместе.... Растались полтора года назад. И своего теперешнего люблю до безумия (вместе чуть больше года) , но воспоминания иногда невольно закрадываются. главное не поддаться на их провокацию...
как только встретишь своего человека - и не вспомнишь про того о ком страдала, даже стыдно будет, что терпела ложь....
если сама принела такое решение значит недолго темболее лутше некотрое время помучится чем всю жызнь жыть во лже