Расставания
скажите, как быть, если любишь человека, но его косяки уже нет сил терпеть
не надо терпеть. . надо просто любить.. . смотря какие косяки ты имеешь ввиду.. . а может, нужно с ним просто поговорить?
=Али Ажымуканов=
говорили сто раз, мне даже иногда кажется, что у нас день сурка
у меня как раз сейчас так
я влюбился в подругу у которой есть парень
и не всилах был терпеть её отказы, приколы и хамское отношение и в один прикрасный день я обиделся и давольно сильно удалил даже её номер из телефона два месяца мы не разговаривали
а вчера помирились, выпросила прощение своим дерзким, сильным с языком сладким поцелуем
я конечно попрасил больше так со мной не поступать, а вот как оно получится не знаю
Не бывает косяков только с одной стороны. Обычно или вместе или сначала одна сторона накосячит .. а потом другая. Но из за ослиного упрямства ни та ни другая сторона ошибок обычно не признает. Элементарная человеческая тупость..
Ruslana Ruabtseva
я бы поставила 10+ за ответ...жалко такой оценки нет...
Вызови плотника, пусть поправит косяки. А может это другие "косяки".
=Али Ажымуканов=
может лучше кузнеца?)))
бросать к едрени матери
Не терпеть....
Такая же фигня.... Смысла от любви твоей к нему нет! Я долго думала, думала и решила уйти! На фиг его косяки!
Скорее всего недостатки (косяки, как Вы говорите) у него были всегда, но когда любовь молода, горяча - этого не замечаешь. Будьте мудрее (Вы же его любите) делайте тоже ошибки. А вообще лучше сядьте рядом и честно поговорите...
=Али Ажымуканов=
язык от разговоров уже стёрся
Георгий Чулкин
У Вас явный негатив по отношению к нему...Я имела ввиду диалог, а не высказывания в его адрес
все слова сказаны - а он продолжает делать по своему. знакомая ситуация. тогда разберитесь в себе - нужен ли действительно вам этот человек. . счастливы ли вы с ним.. . ваш ли это уровень
смотря какие косяки если говоришь сил нет терпеть то уходи от него
Оторвись от этого человека на несколько дней съезди куда нибудь без него ну там в деревню к родственникам не поедет же он с тобой к твоим родственникам или терпи дальше...
Мне помогло делать те же косяки что и он. Через неделю он взбесился, а когда понял, что я копировала его поведение, стал меняться...
Лера Козарез
допустим он выпивал и поздно возврщался домой - вы тоже так поступали? и это его исправило?
Евгения Кузнецова
повезло вам, а мой когда я делаю как он психует и ему не докажешь что это его манеры я копирую
Дарья Александрова
странно, а когда моя пытается повторять мои некоторые плохие черты характера - до добра это явно не доводит.
от любви до ненависти один шаг... значит, что его косяков не достаточно что б ты сделала выводы и просто напросто кинула его...
Не терпи... просто люби. А что за косяки, если не секрет?
=Али Ажымуканов=
очень мы уважаем горячительные напитки, а вести себя потом не умеем