Расставания
девочки! нет сил терпеть эгоиста ((у меня уже зависимость от него (((а он сына не принял в свои 48.кто справился с аналогич
самое страшное для матери, это если мужчина не принимает ее ребенка. Значит так и с вами. Если бы дорожил вами, то не обидел бы ребенка, а тем самым не обидел бы вас. Для меня на первом месте мой ребенок, может поэтому я одна и боюсь подпустить к себе мужчину?? ? мужчины приходят и уходят.... а ребенок это ваша жизнь. опора, сила, надежды, любовь!!!! решение за вами.
отправьте его обратно к жене пусть она его воспитывает
Ну если и любовник хреновый, то вообще.. .
Срочно ищи другого, помоложе!
Клин клином вышибается, как не цинично звучит...
Срочно ищи другого, помоложе!
попробуй другого найти.. помоложе.. =))
http://otvetkak.ru/love-sex/muzh-egoist-chto-delat.html почитайте интересная статья.
ну что теперь тут можно сказать? поздравляю! у вас теперь 2 сына! не расчитывайте на него и не ждите от него -все сама сама сама. Только так саму себя облегчите от страданий
Наверное он женат? Если и для постели круглый нуль....)) )
Возраст уже не маленький и ребенка как я понимаю не признал и не принял.. .
Никогда с дедами дела не имела, смотрю как они все тужаться и все стараются доказать окружающим что с молодыми зажигают. Предсмертные судороги. Многие ради денег живут с разницей более 30 лет. Живут как? Как обслуга, ублажая его заморочки а жизнь уходит. Смотрите сами, время уйдет.. . ищите себе пару, а это, не ваше пальто...)
да