Расставания

А вас мучает одиночество? Мне очень плохо. Ничего не хочу и ни во что не верю.

Это бывает со всеми. Пройдет, поверьте. Обязательно появится человек, который сделает Вас счастливой.
Елена Поспелова
Лучший ответ
Просто смешно каким ничтожеством становится человек просто потому что поблизости нет ещё одного. Самой не стыдно?
милая Русалка! ты молода красива у тебя вся жизнь впереди, поверь мне все пройдет
Azim Kuntubaev
я привык ...и не парюсь
Erlan Ahmetov
Иди на работу . Помогает
пройдёт, как дым рассеется, вся грусть, печаль... не верится? а сколько раз мы плакали и каялись, ведь проходило....
Saltanat Kanseyitovna
Со временем и это надоест.
ты спишь так крепко!!! -я рядом ужэ 4 годааааааа!!!! -наконецто!
Где же ты одинокая такая? Заберу к себе на Урал!
Мария Бычкова
Очень сочувствую тебе. Сама была в таком состоянии совсем недавно. Крепись. Все со временем пройдет.
когда мне становится поршиво, я себе: говорю лучше плакать, от того что я одна, чем плакать, от того что я с кем-то!
может и вам поможет))))
Покопайся в себе, найди причину хондры и избавься от нее. Не получится, пиши, чем смогу помогу;)
Lera Zenkova
одиноких не бывает! есть просто глупые мысли и накручивания в своей голове!
Просто у тебя депрессия.... Старайся как можно больше общаться с друзьями и близкими.... ходи по магазинам и кино.... как можно меньше оставайся на едине с самим собой.... и скоро у тебя всё пройдет и будет тебя всё радовать...
Антон Жуков
Одиночество - моя жизнь и стихия, не знаю, как может одиночество не нравиться или надоедать, скорее надоедят окружающие люди..: (
Пройдет. Есть какая-то причина?
я же в свою очередь мечтаю о одиночестве, что бы хотя бы сутки побыть одной, размышлять, смотреть фильмы, прогуляться в ближайшем парке, уединиться со своим подсознанием (как говорит, мой хороший знакомый ), в общем побыть наедине с собой...
Была бы депрессия, то не задавала бы такой вопрос, просто УВОЛЬ ТАРАКАНОВ ИЗ ГОЛОВЫ! Посмотри в окошко, мир такой, каким мы хотим его видеть! Выброси из головы глупости! Можно ни во что не верить, но в себя поверить просто обязана! Ведь другой такой нет ни тебя, ни меня, ни кого бы то ни было, мы все единичный экземпляр!! ! Забудь, что ты одна, не парься и сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ТЕБЯ СОЗДАННЫЙ!! ! Удачи)))
Анна Пережогина а вот и ОН -чуть нижэ!