Расставания
Прошло уже почти 8 месяцев...
Уже и с новой живу....А иногда в контакте ЕЁ фотки просматриваю....Все таки время лечит....Как песок заметает потихоньку....И уже нетак острые углы торчат....А тоска нет нет да и всплывет....Хотя новая ЛУЧШЕ ТОЙ в тысячу раз....
Значит лучше но не любимей. Может когда -то боль и пройдет.
А ты не смотри фотки. Чем меньше вспоминаешь, тем быстрее мозг забывает.
Это мозг говорит, что ЛУЧШЕ, а сердце чувствует иначе. Но прошлого не вернуть, не надо себя мучить. Просто примите то, что теперь у Вас другая жизнь.
Я например такой тоской наслаждаюсь.... включаю музыку под которую мы были вместе.... такой моральный мазохизм ...как одна подружка заметила.. . я человек не эмоциональный ...и обычно как то ничего не затрагивает, а тут как то что то вроде чувствуешь ...
у меня прошло пол года. есть жена и любовниц и не одна. А о ней один х помнишь. че за фигня!
если смотришь фото бывшей, значит нынешняя не лучше для тебя. Была б лучше, про прошлое бы и не вспоминал!
Это хорошо, что Вы зрело и взвешано приняли решение о "вхождении в новые воды",с другой, как Вами сказано: "ЛУЧШЕ ТОЙ в тысячу раз".От Вас же требуется набраться терпения и попытаться реализовать себя в той, которая рядом, кто ждет от Вас того, что попытались реализовать в прошлых отношениях. Живите тем, что имеете, и постарайтесь себя раскрыть в этой любви. Не будьте жертвой, получая удовольствие от новых отношений.
тоска потому что были хорошие моменты с той, и как бы там не было они были прекрасны скорей всего. ну а раз настоящая лучше той во много раз тогда не заморачивайся, вообще не заходи на ее страничку и не смотри фото!
такая же ситуация у меня, тока бывший живет совсем рядом и мне чуть сложней чем тебе. поэтому будь счастлив с настоящий и не лезь в прошлое!
ну и не парься тогда!
Э, брат.. . Я тебя порадую. Если у тебя не просто так было, а всерьез и как у больших - то это тебе не на восемь месяцев.. .
Это тебе на всю жизнь. У нас, блин, любовь в сердце всегда остается. Мы ж не девочки - нового полюбила, старого забыла тут же, это они у нас легкий ветерок.. . Живи с этим, ничего не сделать. Тоскуй - это тоже жизнь и это надо прожить. А вообще тебе правильно подсказывают - не смотри фото, и если это все же не настоящее - забудешь. Но настоящее - не сотрется никак.
Илюха Горбунов
Спасибо, браток....
Илюха Горбунов
Спасибо, браток....
Лучше то лучше новая а забыть не можешь старую.
Такая же фигня, все будет гуд!
Ясен красен! Всётаки вместе были какоето время.. . Просто так ничего из памяти не выдернеш!
Что значит новая лучше. Ты скучаешь именно по той, по всему что было именно с ней.