Расставания

Кто пережил сильное расставание расскажите как это делаеться?

Все что не убивает, делает нас сильнее.... Надо это пережить, как бы больно не было, и попытаться начать жизнь с нового листа. Для того чтобы пережить разрыв нужно углубиться в работу, учебу, найти новое хобби.. . И конечно новое чувство, которое рано или поздно излечит душевные раны.. . Удачи во всем Вам!
=)M@фф!(@ Nerяфф!(@=)
Лучший ответ
ну у мужиков это все просто делается
Николай Киреев У меня непросто,я же вопрос задал..и не надо обобщать
Есть разные люди, и разные случаи в жизни. Переживать могу все- и мужчины, и женщины. Мне понадобилось два года, чтобы прийти в себя после того, что он сделал. Все было красиво, романтично. Он был в командировке 8 месяцев, звонил каждый день, переписывались. Но... приехал, и забыл... И все... Было больно и обидно. Я стала читать книги, смотреть фильмы, которые помогли бы мне прийти в себя. Читала Синельникова. Уехала на долгое время за тысячу км, это немного отвлекло. Потом снова полностью погрузилась в работу. Но все равно думала о нем. И только когда в моей жизни появился замечательный человек, я пришла в себя. Не сразу я смогла ему поверить. Постепенно появилось новое чувство. И я счастлива. Правильно говорят- клин клином вышибают...
Николай Киреев Забыл это ужасно...представляю какая боль а ещё и через 2 года
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь -точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется
Para-Sveng Para
Лучше этого не помнить! Это обидно и больно-простить труднее-но даже это по силам-Так простим тех кто нас не оценил!
Ольга Белая
тебе зачем? с любимыми не расставайтесь...
Николай Киреев Я ей не нужен больше...с её стороны много зла которого я больше терпеть не могу
Как делается сильное расставание или как пережить расставание? ))Как его устроить рассказывать не буду, у всех свои методы )) А как пережить? Сложнее (( Берешь и ПЕРЕживаешь! )) Такое с каждым случается и от нашего нежелания расставаться не зависит порой. Думаю, стоит принять ситуацию и отпустить ее. Само собой все разрешится. Проверено )) Удачи ))
посылаешь девушку, находишь другую, лучше всего её подругу. . и всё
все мужики так делают, а ты разве не знал?
Постарайся быть сильным ) Если есть возможность уехать и отвлечься - так и сделай. Если нет, то попробуй загрузить себя - работой например или физически: тренажерка, велик и все такое. А главное ты не забывай, что человек хозяин своих мыслей. Постарайся мысли и воспоминания о ней не пускать в голову. Это сложно, но возможно. Со временем все пройдет.
Ты только сейчас не начинай с другими девушками поступать недостойно. А то попадешь в замкнутый круг - сначала тебя, потом ты, потом тебя.

Все будет хорошо ))
Время лечит! Всё у вас будет хорошо.
На личном горьком опыте проверено - 1,5 года.
Но у каждого свое...
Влад Топалов
ну у мужиков это все просто делается
Да у мужиков вобще души нет, так ведь?? ?
Главное одно... Расстался забудь и никогда не вспоминай, не звони, не пиши и тд. Терпение и ещё раз терпение. Ну если совсем не в терпёжь, купи шлюху (как бы гнусно это не звучало.) 95% людей о тяжёлых расставаниях через 3 месяца вспоминают с улыбкой)) остальные 5% через 3,5месяца. Главное, если решено то стой до конца, и никаких контактов!! !
я конешно не имею ввиду если тебе за 50 и сорвалась какая нибудь 30-я годовщина. для этих случаев есть отдельные программы восстановления.
Николай Киреев Мда..правильно сейчас мужиков бабы судят по таким критериям..хорошо что я не из их числа
Евгений Югай Можно мне отдельную прграмму восстановления? Заранее благодарю.
Расстаться не проблема, просто попросить человека уйти. А вот если есть ребенок то такое не забывается ((((
очень больно