Расставания

Девушка уехала на месяц(((( ЧТО ДЕЛАТЬ..

Отдыхать от неё...))))
Я сама раньше по командировкам и соревнованиям постоянно ездила и не на месяц, а на пол года.. .
Он мне тоже всё время ныл, что я его не люблю, что променяла его на карьеру, а сейчас ничего, я уже почти как год дома, и у нас всё замечательно)) )
Так что отдыхай пока, займись своими делами, ремонтом машины, квартиры)) ) Представляешь, она приезжает, а тут сюрприз))) ) новые обои в коридоре и кафель в ванной)))))
Оксана Жидкова
Лучший ответ
Работай.
Talgat Urazov
Делай то, что хотел делать, но ни делал из за ее присутствия)
Звонить чаще.
обычно этот вопрос девушки задают
еб-тэ
да это же лицензия на измену!!! !
гуляй-рванина
Что и отличает женатого от холостого: что делать, когда девушка уехала- холостой; что сделать чтобы жена на месяц уехала- женатый :)
Е*ать все, что движется))
Роман Губич
Да просто ждать, блин ..или что, терпения не хватит...?))))
Алексей Маруха Мне не хватит..
Ничего, жить по своему как и раньше, писать сообщения, звонить и ждать. Это вообще не беда и ничего серьёзного! Фигня.
Игорь М.
Повеситься, другого выхода нет
Nastya Bay
да... задача...:))))
снимать трусы и бегать
Umed Sodikov
Ждать Ведь это всего лишь месяц.... Телефон и интернет никто не отменял
Juliya Vydrina
Расслабься и удели время себе, месяц-это пустяки) Я тебе точно говорю) ) Я парня из армии дождалась) Год одна была и ниче) А месяц.... это фигня