Расставания
нужна ли такая семья
я уже незнаю как правильно поступить и что делать, у меня маленький ребенок, может поэтому терплю и хочу всеми способами сохранить семью, хотя как таковой семьи то и нет, муж сказал что с моими родиителями он жить не может, тк они по его меркам недальновидные ну короче и ребенок мелкий плачет ушел жить к матери, мне, считает что мужчина должен только деньги зарабатывать и все впринципе.может потому что терплю, все время говорит что я дура, тупая, одеваюсь не так, и все не то короче,я ему говорю что может ты меня просто не любишь в этом все дело, на это полдучаю ответ, если б я тебя не любил давно бы ебнул башкой об стену за такое мозгоебство, я просто каждый раз ему звоню выяснить отношения, мне элементарно не хватает внимания, заботы, красивых слов как любой женщине, и мелкий болеет и на работе проблемы, а прихожу домой к голым стенам, а он занимается строительством дома чтоб как он говорит нам было где жить, точнее ему так как официальный брак не заключил чтоб не отсудила видимо ничего, как получилось в предыдушем браке, и говорит что люди живут душа в душу в разных городах и в разных странах, и все замечательно в таких браках...звоню говорю я соскучилась, давай увидимся поболтаем хотябы посидим , на что слышу опять что я тупорылая и ему надо спать...ну так же нельзя, наверное человек кот др чел дорог будет тянуться , увидеться, поговорить и просто сделать человеку приятное....подскажите что мне делать , может комуто мой вопрос покажеться странным, ноя не понимаю почему все происходит так, я хочу чтоб мы были ед целым, семьей, поддерживали друг друга ,а в итоге получается что я тупорылая, мразь ну и т д, что я не понимаю что мы неделями не видимся просто потому что он хочет спатиь а уж мелкого то месяц наверное не видел
Бросай, ушел к маме, пусть с мамой и живет. Думай о ребеночке, дети наше всё, какой он отец если месяц ребенка не видел. И не бойся ничего, все трудности решаемы, я ушла от мужа, такого же любящего с маленькой дочкой на руках, заканчивая университет, без работы, без поддержки, родители в другом городе и все у меня замечательно. Только время с ним теряешь, встретится еще настоящий мужчина, будет любить тебя и ребеночка твоего, только надо быть решительней.
Солидарна со, Славой Плюнь и уйди! Зачем ребенку нервная мамаша!!!!
мешаете вы ему. а вину чуствует сильную изза ребенка. вас обвиняет во всем и ненавидит. а вы своим поведением еще больше его бесите. он просто неготов еще к браку и семье. понял что поторопился а как исправить ситуацию незнает. вас тоже можно понять. но лучше оставьте его хот\бы на время. пусть он сам поймет, что вы ему нужны. а если непоймет то значит никогда вашим небудет. только хуже еще будет. а ребенка надо заводить когда уверены в муже. ребенка жаль.
Если честно-вам лучше просто не общаться с ним. Не звонить.. а постараться самой разбираться в проблемах-как будто его и нет и никогда не было. Конечно хочется нормальных отношений.. но не всем они даются. Научитесь обходиться без него.
Вы так боитесь остаться одна ??
Акстись милая! После таких реплик ты еще о чем то думаешь? Я уже наслышалась-такой похвалы. Пусть теперь другие слушают. Любящий и уважающий себя и тебя мужчина не позволит себя так вести. А тем более-узаконит Ваши отношения. УДАЧИ!
карина я вас прекрасно понимаю. просто перестаньте его доставать этими звонками и просьбами ну я хочу то я хочу это.... и вообще прекратите под дурочку косить. со временем он остынет
что то не похож на любящего!! !
может стоит подумать, о расставании с ним?
Блин даже не дочитал до конца.... Да и так все ясно!!!! Пожалуйста гони его ко всем чертям!!!! Забудь его!!!! А то все это он исполнит ты ему не нужна.!!! Я не знаю тебя но мне за тебя страшно и обидно!!!! Беги от него!!!! Выгани его из своей Жизни!!!! Чем скорее тем лучше.!!! Но навсякий случай заручись поддержкой адвоката и друзей!!!! Но убирай эту мразь из своей своей ты слышишь? Жизни!!!! Удачи!!! Если что пиши. Нет ну правда пиши!!! Поможем!!! А единым целым вы не будете ни когда!!!! Блин что как помочь тебе!!!!
мне искренне жаль вас ((
семья- это когда люди живут под одной крышей душа в душу. а это не семья, честно скажу