Расставания

нужна ли такая семья

я уже незнаю как правильно поступить и что делать, у меня маленький ребенок, может поэтому терплю и хочу всеми способами сохранить семью, хотя как таковой семьи то и нет, муж сказал что с моими родиителями он жить не может, тк они по его меркам недальновидные ну короче и ребенок мелкий плачет ушел жить к матери, мне, считает что мужчина должен только деньги зарабатывать и все впринципе.может потому что терплю, все время говорит что я дура, тупая, одеваюсь не так, и все не то короче,я ему говорю что может ты меня просто не любишь в этом все дело, на это полдучаю ответ, если б я тебя не любил давно бы ебнул башкой об стену за такое мозгоебство, я просто каждый раз ему звоню выяснить отношения, мне элементарно не хватает внимания, заботы, красивых слов как любой женщине, и мелкий болеет и на работе проблемы, а прихожу домой к голым стенам, а он занимается строительством дома чтоб как он говорит нам было где жить, точнее ему так как официальный брак не заключил чтоб не отсудила видимо ничего, как получилось в предыдушем браке, и говорит что люди живут душа в душу в разных городах и в разных странах, и все замечательно в таких браках...звоню говорю я соскучилась, давай увидимся поболтаем хотябы посидим , на что слышу опять что я тупорылая и ему надо спать...ну так же нельзя, наверное человек кот др чел дорог будет тянуться , увидеться, поговорить и просто сделать человеку приятное....подскажите что мне делать , может комуто мой вопрос покажеться странным, ноя не понимаю почему все происходит так, я хочу чтоб мы были ед целым, семьей, поддерживали друг друга ,а в итоге получается что я тупорылая, мразь ну и т д, что я не понимаю что мы неделями не видимся просто потому что он хочет спатиь а уж мелкого то месяц наверное не видел
Бросай, ушел к маме, пусть с мамой и живет. Думай о ребеночке, дети наше всё, какой он отец если месяц ребенка не видел. И не бойся ничего, все трудности решаемы, я ушла от мужа, такого же любящего с маленькой дочкой на руках, заканчивая университет, без работы, без поддержки, родители в другом городе и все у меня замечательно. Только время с ним теряешь, встретится еще настоящий мужчина, будет любить тебя и ребеночка твоего, только надо быть решительней.
!P
!!!kirill Pnomariv!!!
Лучший ответ
Солидарна со, Славой Плюнь и уйди! Зачем ребенку нервная мамаша!!!!
мешаете вы ему. а вину чуствует сильную изза ребенка. вас обвиняет во всем и ненавидит. а вы своим поведением еще больше его бесите. он просто неготов еще к браку и семье. понял что поторопился а как исправить ситуацию незнает. вас тоже можно понять. но лучше оставьте его хот\бы на время. пусть он сам поймет, что вы ему нужны. а если непоймет то значит никогда вашим небудет. только хуже еще будет. а ребенка надо заводить когда уверены в муже. ребенка жаль.
Aray Maksuthanovna
Если честно-вам лучше просто не общаться с ним. Не звонить.. а постараться самой разбираться в проблемах-как будто его и нет и никогда не было. Конечно хочется нормальных отношений.. но не всем они даются. Научитесь обходиться без него.
Вы так боитесь остаться одна ??
D!
Du !!!
Акстись милая! После таких реплик ты еще о чем то думаешь? Я уже наслышалась-такой похвалы. Пусть теперь другие слушают. Любящий и уважающий себя и тебя мужчина не позволит себя так вести. А тем более-узаконит Ваши отношения. УДАЧИ!
карина я вас прекрасно понимаю. просто перестаньте его доставать этими звонками и просьбами ну я хочу то я хочу это.... и вообще прекратите под дурочку косить. со временем он остынет
что то не похож на любящего!! !
может стоит подумать, о расставании с ним?
Блин даже не дочитал до конца.... Да и так все ясно!!!! Пожалуйста гони его ко всем чертям!!!! Забудь его!!!! А то все это он исполнит ты ему не нужна.!!! Я не знаю тебя но мне за тебя страшно и обидно!!!! Беги от него!!!! Выгани его из своей Жизни!!!! Чем скорее тем лучше.!!! Но навсякий случай заручись поддержкой адвоката и друзей!!!! Но убирай эту мразь из своей своей ты слышишь? Жизни!!!! Удачи!!! Если что пиши. Нет ну правда пиши!!! Поможем!!! А единым целым вы не будете ни когда!!!! Блин что как помочь тебе!!!!
Алихон Гиязов
мне искренне жаль вас ((
Odiljan Usmanov
семья- это когда люди живут под одной крышей душа в душу. а это не семья, честно скажу