Расставания

Нужна ли такая семья, где любовь уже уходит?

Любовь уходит, но в семье должны остаться тёплые взаимоотношения, поддержка, уважение. Ничего вечного нет!
Тамара Вискунова
Лучший ответ
вы же вместе были.. неужели так и не стали близкими людьми?
тогда-это действительно была не любовь и не семья. . а всего лишь попытка...
Рысбек Абилдин
а кто у вас в семье женщина-хранительница домашнего уюта? ? ))) твоя прямая обязанность заботиться о том чтобы любовь не уходила! )
Нелли Smile
смотря что занимает ее место!
не путать любовьсо страстью)))
Ванька Карам
Если есть дети, то чужой ребёнок ни кому не нужен, кроме папы, нужно искать компромисы ради детей.
Я верю, что любовь можно вернуть!
@@
@@@@@@ @@@@@@
это как посмотреть! Если нет уважения, тогда нужно расходиться!
А если уважение и взаимопонимание еще прсутствуют, то может быть это и есть истинная любовь!
Павлов Олег
только ради детей, они не виноваты, что кто то ошибся в выборе спутника жизни
Если уже ушла, то нет.. . Постарайся вернуть, не получится, лучше не губи жизнь
нужна....
Toper 228
нет! Потому что жить ради сохранения семьи это мучительно и счастья не принесет !
Нужна, потому что дети не виноваты ни в чем. И ради них нужно сохранить семью, и НИКОГДА не оскорблять друг друга при детях.
Нет!
А вы не пробовали воскресить ваши отношения? на время разойтись или уехать вдвоем в романтическое путешествие? а может просто в поход вдвоем? или просто изменить себя, стать интересной? увлечься чем-то новым? понимаете, сломать отношения, разрушить легко, а освежить их? вы же любили, помните? ждали, скучали?
Екатерина