Расставания

Что значит если женщина в 35лет вдруг охладела в постели

..
..daniel ..
устала от однообразия
Алижан Мамаджанов
Лучший ответ
возможно, одновременно с этим воспылала к другому)
Вы все превратили в скучную однообразную процедуру, требуется подпитка отношений, обновите все, и отношение требуется стресс и на себя внимания обратите, что изменилось в вас в самом, не переживайте главное займитесь спортом, и питанию стимулирующее секс тягу.
это тебе вопрос товарищ Клевцов
видимо сдох там тво пыл боевой
Это значит что любовь прошла, завяли помидоры!
Либо все настолько скучно и однообразно и есть более привлекательная постель, либо просто устала от работы и домашних обязанностей.
Ольга Абрамова
Вдруг сразу не могла.. . это долгий процесс.... и причины существенные
Aizhan Zhangabylova
Кризис
Meruert Smailova
надоело однообразие
Urmat Bekbai
не устраивает секс или очень устаёт, а может хочет чего то нового или кого то.
Хочет нового. Зайди в секс шоп, и напокупай всего. Дома уже с ней выберете то, что действительно нжуно твоей даме. Не парься, климакса пока нет у нее, но, присмотрись, может она переспала с другим, и поняла, что то, что было раньше, это уже не то.
или она нашла кого-то лучшк тебя, или ей надоело однообразие.... "приукрась постель!!! "
Где то подвох....)))))))))))))))
она кем-то увлечена. придется бороться за нее. начни ухаживать
Miras Nurlanov
а может у неё климакс настал! )))))))
/???? ??????????
Все зависит от того какой мужчина рядом. Если она охладела к Вам, значит проблема в Вас. А может ей отлично с кем-то? Вы не задавали себе вопрос?
мож нашла себе когонить....
Создай шведскую семью, найди девушку лет на 10 моложе и живите в троём, у первой жены будет стимул. Да и по блядям бегать не надо, дороже выйдет.
Добавь разнообразия!! ! Это иногда бывает!!!
Tatiana Westenhoefer
может больна, а вы этого не замечаете..