Расставания

если маме бывшего молодго человека (я с ней в хороших отношениях) рассказать о том, какая он все-таки сволочь, что будет

я так хочу сделать, чтобы насолить ему
это ее сын она же не на улице его нашла и в его воспитании тоже поучаствовала
Aisha Azeri
Лучший ответ
Этим вы оскорбите и унизите его маму.
Так что, не берите лишнего греха на душу! Ведь, у вас их и так навалом...
Для мамы свое дитя всегда самое лучшее, чтобы ни делало!!!! Насолить ему не получится. ! А вот с мамой поссоритесь. Лучше продолжайте общаться с мамой и докладывайте ей о своих успехах - типа институт закончила, сессию успешно сдала, пять поклонников цветами засыпали, брульянт подарили, квартиру собираетесь покупать. Самая лучшая тактика. О всех ваших успехах и бывший будет знать. Только не жалко Вам время своей личной жизни на прошлое тратить? Он свой выбор сделал. А рядом с вами есть мужчина для которого вы свет в окошке! Так дайте другому шанс вас осчастливить.
она не поверит, она же ЕГО мама
А что это изменит в его или в твоей жизни? Он же бывший, сами разберутся. Пусть его сволочизм волнует настоящую.
забудь про хорошие отношения, у мамы сынок всегда самый лучший
Dzamilja Omarova
зачем тебе портить отношения с его мамой, она все таки его мама а не твоя, и в любом случае будет на его стороне
Peter Barsukow
От этого она точно лучше не станет. Но иной раз необходимо таким людям противодействовать.
тогда ты испортишь отношения и с ним и с его мамой
Данил Павлов
нет ненадо просто отойди от них и его мама сама всё поймёт
Не стоит этого делать!
Ты ей кто? просто бывшая девушка её сына, и вот своими рассказами ты испортишь только ваши с ней отношения! ну что она ему скажет-ай-яай-йай!?
Ой, не надо!!!! Сын всегда ближе
Берик Оразов
Всем по барабану что ты там расскажешь
Just Rauf
не стоит, сама пожалеешь потом, лучше бери жалостью к себе, с ее стороны, чтоб она сама на него давить начала какой он подлец
Это называется кляузничить, а не насолить..
ГОСПОДЯ !!!

даже если сын последнее ГЭЭ, мама всегда любить его будет.
Станешь сама мамой, поймёшь ))))
Roman Kunashev
ох огонь будет, если она действительно сука)))
будешь в плохих отношениях с мамой... не забывай она тебе не подружка с которой можно парней обсуждать... да и глупо это...
Не надо. Он ее сын - мнение о себе испортишь и женщину зря обидишь.
Глупышка! Ты только насолишь себе! Свекровей надо по шерсти гладить-и не как в другую сторону! Если у березки спилить веточку-сок капать будет (ДОШЛО?)
Маленькая говёшка возвращается оглоблей дерьма на голову. Ни одна мать не поддержит критику своего ребенка какой-то чужой, извините особью женского пола. Скорее всего это будет последний ваш разговор с ней, ибо после него она будет вас избегать