Расставания

если дома муж не разговаривает , да и у тебя сильного желания с ним общаться нет , как бы поступили ?

Я бы просто не трогала его, разошлись бы по разным комнатам, почитать книгу, посмотреть телевизор, человеку иногда необходимо отдохнуть хотя бы на часок от своей половинки и посвятить время себе. Так что не переживайте, это абсолютно нормально! Произойдут события, пообщаетесь) Или какие-то дела по дома, вот и разговоритесь. Не надо устраивать скандалов на пустом месте.

Любящие люди должны и молчать уметь вместе)
Оксана Петрушина
Лучший ответ
Светлана Миронова так уже вторая неделя пошла
Aidana Aman Если вторая неделя...срочно надо первой как ни в чем ни бывало...заговорить на тему любого пустяка, а то чего не доброго найдет кого другого, кто будет рад с ним пообщаться и порадоваться жизни
тогда и жизни вместе не получится.
Самал Самал
Такая же беда и никак не решается, вмешался трудоголизм сее стороны и брак уже давно за чертой развода .
Светлана Миронова А что останавливает
попробовала бы поговорить в чем причина ???может он на вас в обиде ???но, если бы беседа не помогла, то задумалась бы серьезно ...
после такой молчанки мы развелись
Светлана Миронова а дальше как сложилась жизнь , сейчас вы общаетесь
Кризис отношений ..к сожалению так бывает... люди вместе, но раздельно.... а бывает наоборот... нужен диалог... откровеннаый прямой... расставьте все точки... а там будет видно... берегите, то что имеете...
Всё равно придется выяснить отношения, почему так происходит и есть ли смысл жить вместе дальше. Лично я бы не смогла вытерпеть такое одиночество вдвоём.
ищите другого мужа
В моей семье, это были первые предпосылки к дальнейшему с ним разводу. Так что будьте начеку и предпринимайте меры
Guram Mjavanadze
Светлана Миронова к разводу я готова жалко времени потраченного как видимо впустую
Сузана Калбердиева так какие проблемз? Разводитесь, зачем вам его беседы)
Если бы жена со мной не разговаривала, и у меня небыло желания.. . То позвонил бы друзьям, устроил бы пьянку, а там по пьяне я бы с ней поговорил =)
Светлана Миронова наговорили бы кучу гадостей , это вряд ли исправит положение