Расставания

Развод неизбежен , но почему то так страшно

развод это конечно очень не приятно... но это всего лишь процедура... ты дожна сама решить для себя как жить дальше... всю оставшуюся жизнь реветь или жить новой жизнью. я подобное пережила... И ты сможешь! Ты сильная! Поверь мне впереди у тебя еще столько интересного в жизни! Удачи! и помни: "свято место пусто не бывает! "
Фуркат Оллаяров
Лучший ответ
конечно страшно и больно
но жизнь все по своим местам расставит
все что не убивает нас-делает нас сильнее!!!!
Слави
Мне тоже было страшно, я не смогла развестись. Теперь живем потихонечку, правду говорят "нет в хозяйстве более полезной вещи чем мужчина с чувством вины", но мне он противен
После развода ---новая жизнь!!!! Не надо бояться!!!!
Виталий Сахно
Решайся на развод только в том случае, если 100 раз все обдумала, все плюсы и минусы. Потому что назад дороги не будет, разбитую чашку не склеить. И чтобы не было потом мучительно больно от совершенной ошибки, подумай, как тебе будет лучше, с ним или без него.
Алена, аналогичная ситуация. Я развелась, но он настаивал опять жить вместе, решили попробовать... прошел год. мы неплохие друзья, но как мужчину я вообще его не воспринимаю, а выгнать нет сил. Страшно. Страшно быть виноватой во всем, страшно, что сказать детям. .
А жить так невозможно ((((
А Малышу хочу сакзать (со стороны мы все умные) - не останавливайся. если что-то решила--иди до конца. Страшно, потому что впереди что-то неизведанное и потому пугающее.
Удачи!! ! Всегда вперед!!!!
Первый раз всегда так
Аналогичная ситуация! Понимаю и сочувтвую.. . страшно, больно.. Но! Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Надо только что-то делать для себя, любимой...
Николай М
значит так суждено
Taalai Botobaev