Расставания

Вопрос к парням. Смогли бы вы искренне плакать, причем не одну минуту, а долго лишь бы девушка вам поверила?

Olga Chernoglazova
Парни ради выгоды не плачут, как это делают некоторые девушки) Они если плачут - то только если им очень плохо или когда режут лук)
Aleks Sedov
Лучший ответ
Это страшно видеть мужские слёзы, плакать мужчинам негоже
)) нет
я так никогда не унижался и не стану. пусть не верит. . вот еще. . киска упрямая.) )
её проблемы. особо тупых неверующих-отсеиваю из своего окружения сам!
если я с девушкой поддерживаю отношения. то я изначально не косячу. не изменяю. всё нормально. но если она тупить начинает-ухожу.
мне слава богу не изменяли. за что им благодарен и уважаю
но ни дай бог какая нить изменит. . я просто не знаю что с ней зделаю. ну не знаю) ей это точно не понравиться. я все буду делать специально на зло. чтоб пришел тот с кем изменила) защищать её. и тогда оторвусь по полной)
Миха Левченко
никогда. я другой путь нашел что бы она поверила. причем здесь мокрое дело. это не мужчина с ревом, меняй ему пол и забери его в подруги
"Ну поверь мне поверь, булка хлеба у нас 45 стоит а не 60! (Плачу) "
блин я наедине пытаюсь выдавить слезинку воспоминаниями ...ну для разрядки ...и никак ...когда говорят что мужчины не плачут - это не просто так.. . просто что то где то ломается, может слёзные железы атрофируются.. . например когда у меня дедушка в больницу попал ...был на грани ...у меня лицо покраснело ...чувствовал что вот вот сейчас расплачусь ...зашёл в туалет чтоб никто не видел .. и не получилось ;( печаль ...
Sleeck. Xacki. Mc.
ужасное зрелище... не хотелось бы в нем участвовать
Слеза горя и показуха ради выгоды - это разные вещи.. . Ради того, чтобы мне поверили не стал бы унижаться...
Глеб Захаров
было было дело, при расставании с первой девушкой) но сейчас больше никогда не буду плакать из-за девушки...
Akzhan Shaidil'daeva
нет! не верит и ладно, никому ничего доказывать не собираюсь..
нет это уже не парень, а баба
Да. И этоне означает что тряпка. Парень не должен плакать-очередной стереотип.