Расставания

Что сказать мужчине при расставании, чтобы не обидеть его и остаться приятелями?

Здесь есть тонкая линия между тем будете ли вы дальше общаться или нет. Многое зависит от вашего мужчины. Если он в вас видит только объект желания, то поняв что ему ничего не светит - пропадет и все! А вот если у него к вам более серьезные чувства, такие, например, как уважение, то он останется с вами приятелями, может даже друзьями.

Расставание всегда неприятная вещь. Встретьтесь со своим мужчиной, желательно на нейтральной территории, возможно парк.. . Поговорите с ним, но сдерживайте себя в проявлениях чувств. Скажите, что вам было хорошо с ним, но вам следует расстаться.. . Объясните причину. Может просто скажите, что до сих пор его уважаете и цените, но не можете быть с ним. Будьте искренни. Поблагодарите его за замечательные моменты в вашей жизни, может вспомните какие-то события которые вас связывают. Но не переусердствуйте! Скажите, что он вам очень дорог и очень хотите остаться с ним в хороших отношениях. Надеюсь он поймет! Удачи вам! =)
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Сказать, что ты не достойна ЕГО.... ты не хочешь ЕМУ жизнь сломать...)))))))
Raz Dva
Скажите, что вам будет лучше врозь. И это не его вина, а ваши тараканы.. . Только захотите ли так унижаться? Не многие мужчины принимают подобные доводы. Все равно будет думать, что его бросили
Дима Романюк
правду спокойным тоном
С.п. Нестеров
захочешь трахаться приходи
Валик Бублик фига ему)
а зачем Вам оставаться приятелями? Будете вместе водку что-ли пить?
Если вы ему дороги - ему это и близко не надо
А если нет - то валяйте и так, ему по фиг.
Артем Леонов
это возможно только в случае, когда ты заставила его себя бросить
От того что ты скажешь ничего не поменяется, в данном случае ваши дальнейшие отношения зависят от того что было у вас в прошлом, если была большая любовь то и так останетесь друзьями, если так просто, то и общаться вряд ли будете...
Стоит сказать правду - так вы и себя будете чувствовать без осадка подлости и он вас будет уважать за прямоту.
Alinur Tuleuhan
За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом. (Уильям Биллингс)
....
Лучше быть мягким снаружи и твердым внутри, чем твердым снаружи и мягким внутри. (Лао Цзы)
....
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать. (Андре Моруа)
....
что он лучший и дело в вас, но это не поможет если он дурак и захочет поругатьься..