Расставания
моя лав история помогите своетом!
ознакомился с девушкой общий язык нашли мгновенно , на следущий день решили встретиться , встреча прошла классно мы целовались была страсть я почувствовал симпатию , и началось ближе дальше кто не знает щас поясню она мне значит на встрече даёт понять что всё круто что всё может быть в плане построение отношений со мной на следущий день , я ей звоню она со мной общаеться но сухо и безразлично и так это всё продолжаеться 8 дней на 9 день , она с удовльствием со мной общаеться признаёться в симпатии говорит что я для неё дорогим человеком стал и больше себя так вести не будет обещает приехать ко мне на днях строит в разговоре планы на будущие , на следущий день походу у неё всё забываеться и опять безразличие включаеться ну я не выдержал и разорвал с ней связь правельно ли я сделал она мне написала вопрос типо всё я ответил думай чё хочешь и на дно вот как думаете она ещё позвонит и что как мне себя вести?
мне вот кажется, что у нее с бывшим не всё выяснено до конца, когда вы познакомились, она была с ним в ссоре, а потом он объявился и пытался помириться с ней-этим и объясняется ее сухое общение. вообщем, прошлое ее всё еще держит. вы правильно поступили, потому что здесь ее вина. а, если позвонит, попросите ее честно все рассказать в чем дело, какова причина ее поведения. Скажите, что не можете по несколько дней жить в ожидании неизвестно чего, как у моря погоды-сегодня она добрая, а завтра включает стерву
естественно)
Может все слишком быстро у вас началось. В этом проблема
беги от неё подальше, не трать время на эту суку, мозги вынесет все тебе, перелючись, Юпару тройку дней не объявляйся, а лучше найди другую...
У нее определенно кто-то есть, а ты, как запасной вариант.
она ещё не подросла, её ещё похоже кулы интересуют
дай ей понять, что она тебя довела.
подобным поведенинм девушка подогревала к себе интерес. видишь как ты паришься, думаешь, гадаешь. хочу - не хочу, дам- не дам. поиграй и ты с ней. позвонит- ответь, скажи, что рад. потом трубу не бери... ит. д
что бы дать дельный совет необходимо более детально разобраться в ситуации. ы все написали вкратце. Если хотите напишите мне обсудим вашу проблему, поищем выход
у нее есть еще парень!
найдите нормальную девушку!!!
Я думаю она вела себя не правильно.. . Не чего не сказала оп тада ты дурак я пошла, у неё есть ктото он пыталась бросить чтоб не чего не заподозрил!