Расставания
Долго мучились после расставания с любимым? И как?
Поняла, что расстанемся еще за несколько лет до этого.. . Мучилась все эти годы, была обида ужасная, а когда настал момент расставания, то уже все перегорело.. . осталась только пустота...
Дмитрий Петров
это поразительно....вся тяжесть легла на плечи до расставания....Счастья тебе!
В общей сложности на полную реабилитацию ушел год.
Мучились, мучились и потом остались вместе на 14 лет
пока мучаюсь больше месяца... легче не становится вообще.
А что вы этим докажете? Ну ушел.... и туда ему дорога.... А ведь жизнь продолжается, неужели нечем заняться ))))
Все зависит от того, что предшествовало принятию решения о расставании, может это еще и не расставание вовсе, а так... репетиция, даже не генеральная... И еще, насколько он любим, и любит ли он тебя... Однозначного срока нет, у всех по разному. И если после расставания поставить цель: не мучиться, а жить, самой, БЕЗ НЕГО, то и мук почти не будет, в общем, все от СОБСТВЕННОГО настроя И СВОЕГО ВЗГЛЯДА на эту проблему! . Главное знать: а тебе это расставание действительно нужно? Или так: кошки-мышки, в целях воспитания...
встречались полгода, жили в гражданском браке 1,5 года, расстались.... переживала 2 месяца, пока не влюбилась в другого парня.
Так и не успокоилась, кроме того, сделала все, чтобы вернуть! И вернула!! ! Сейчас любит.. . и надышаться не может! А я просто счасилива.. . Помогла фраза: "Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет… " Удачи!
Третий день как послала его подальше! Хреново, легче чет не становится! Но измену не прощу никогда!!!
не могу простить до сих пор