Расставания

Как пеpежить pаccтавание c любимым мyжчинoй?

Переключится на кого нибудь другого или с головой погрузиться в какое нить занятие
Олег Осипенко
Лучший ответ
купить самотык.
Сергей Кольцов
Сложно... .

И есть один рецепт.. . Это просто вычеркнуть из памяти все, что было. . И не думать о нем вообще.. . Стереть из памяти, не давать мыслям думать о нем.. . Отвлекать себя всем, чем только возможно.. . Наконец просто заставить себя забыть....
Катя Слесарь
Потрерпите!
Пройдёт время и всё забудится! ! отвлекитесь - уйдите в работу с головой, свяжите свитер.. отдохните за границей.. .
Понимаю вас, это очень тяжёлый период, но вы же сильная, справитесь!
Отвлечься чем-то что нравится. Хобби как раз подойдет. Главное не замыкаться в себе и не впадать в депрессию. Чем быстрее вы придёте в себя после расставания, тем быстрее найдете другого.
Anton Коробкин
Пережить.... и начать жить заново....)
Пережить.... и все
нужно время. только много времени
Ольга Зверева
Вам сейчас наверное очень больно. Если нужен совет, пишите.
Клин клином выбивают. Трудно, но надо завести новый роман (хоть ни на кого другого и смотреть не хочется) Мы же женщины, привыкаем, привязываемся, поверьте, вначале немного отвлечет от мыслей о нем, а потом вам будет легче и все войдет в свою колею. Будете еще этот период своей жизни со смехом вспоминать.. . Поверьте, я тоже через это прошла.
Пётр Соловьёв
нужно отвлечься.
просто отпустить ситуацию и всё само наладится
Kukulai Kukulai
Для женщины обычно хватает съесть шоколадку, не знаю как с тобой но попробуй поспать, поматерьться, бухнуть, накакать ему под дверь
сама в такой же ситуации (((расстались с парнем, люблю его да и он меня вроде тоже, сама виновата в расставании... теперь стараюсь все делать чтобы вернуть любимого (((
в одну реку не наступишь... прошлое время не вернуть.. . оно не будет таким уже.... время идет и мы шагаем вперед, начни делать то что тебе нравиться, самореализовывай себя, встретишь того единственного.. . я через это проходила...
Съесть шиколад, апельсин, и понять что мужчина не мёд он порится! Но желатильно найти мёд-мужчину, и продолжать есть апельсин и шеколад уже с мёдом! ПРостите если это окажтся бес полезным всё равно попробуйте. Вы сильная и легко это перенисёте, все говорят что женщины сильнее!
Руслан *******