Расставания

Если вы молоды и красивы и вы материально обеспечены, но вы с двумя детьми и ваш муж вам изменяет разводиться или....

Ольга Галузян
Каждому своё, конечно. Но считаю, что самоуважение гораздо важнее, чем невакантная штатная единица мужа. Для начала уравновесьте ситуацию - пошлите его мысленно на.. . и отвлекитесь с другим мужчиной. Только, думаю, потом вы на мужа вообще реагировать не будете и вопрос решится сам собой.
Камажай Ергалиева
Лучший ответ
а другой муж не будет изменять? не верю... другое дело.. любите в мужа или нет.. или любите кого то или нет.. если на первый мой вопрос любой ответ а на второй ответ ""люблю.. то разводится. в других случаях просто живите.. ваше время не пришло...
головой надо было думать, а не жопой, за кого замуж выходишь!!!!
Ольга Галузян Вы очень любезны--спасибо за подсказку любезный...
смотря какие у вас отношения, если всё плохо, то нужно развестись, а если ему просто не хватает секса, то можно об этом поговорить с ним и попробовать как то исправить положение вместе с психологом
разводиться пока молодая, он гуляет и гулять будет всю жизнь.... ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь одна, чем вместе с кем попало
....или найти ЛЮБОВНИКА!
Ilya Sitnicov
разводиться.
зачем Вам неверный мужчина в жизни?
тем более, если вы самодостаточны, уверены, что сможете поднять на ноги детей.
Raul Gonzales
разводиться ..
~U
~Tvoya Udacha~
~Tvoya Udacha~ конечно не разводиться сразу..сначала предупредить его и жить месяц 2 по дальше от него ..если результатов не будут то тогда надо подумать о разводе
а вы любите мужа хотите занего боротся если изменяет значит чтото не в порядке в сексуальной жизни пишмте если хотите я сексолог