Расставания
Стоит ли доверять бывшой девушке?
Провстречались 2 года, все было прекрасно, прожили пол года вместе. Потом она начала не договарить, врать и так далее. Начали ругаться, она начала гулять на лево Расстались. (я ее любил оч сильно)Теперь спустя месяц она резко захотела помирится обещает типо "такого больше не будет"(кстати ето было и прошлом, но ничего не изменялось) Я бы и не прочь чтото еще попробовать но не верю я ей? Что делать посоветуете?
ой... она этот месяц нагулялась вдоволь а ты для нее все-го лишь "запасной аэродром" уж извини.. . просто надо себя больше уважать и не подбирать вот таких обмылок после чего она успела и во время отношений с тобой и после с другими трахаться (извиняюсь за грубость) . Обыкновенная, среднестатестическая блядь.. . уж извини.. . забей на эту дрянь и найди себе приличную девушку которая будет дорожить тобой.. . твой бывшей было на тебя и на твои чувства насрать раз она так поступила.. . поверь мне!! ! Ей просто захотелось портахаться и если ты ее простишь поверь через месяц твои рога уже будут потолок подпирать. Уважай себя во первых.. . не унижай себя так перед какой-то шалавой.
себя слушай
были бы хорошими не были бы бывшими, я такого мнения
Слышешь, никогда не доверяй женщинам, никогда! Они все меркантильные = ) Особенно бывшие, бывших в унитаз смывать надо!
no!!!!
Смотря как расстались. Я правда вообще не умею доверять.
если тебе этого хочется - попробуй еще раз. мне кажется, сходиться-расходиться можно до тех пор, пока ТЕБЕ это нужно. Когда тебе станет это не нужно - вот тогда это точно конец отношений для тебя.
мне кажется что после расставания нельзя сходится... .
ниче хорошего в этом нет, если уже месяц отмучился не повторяй ошибок.
а тем болии НА ЛЕВО ходила! аПстенку её )
я встречался с бывшей пол года, потом расстались на месяца 3....потом сошлись и ниче с этого хорошего не вышло, уже не те чувства были и опять расстались через месяц !
Доверяй! ! И прости ведь ты ее любишь!!
Нет. 1-не бывает БЫВШИХ шалав, как и алкоголиков, всегда время от времени бывают обострения у них)) ) 2- Если женщила ушла к другому-ещё неизвестно кому повезло, и скорее тебе- ты избавился от шлюхи, а он заимел шлюху и все сопутствующие проблемы)))
Лучше ненадо. она просто погуляла и поняла, что лучше тебя нет. раз ушла на лево и дальше ходить будет.