Расставания

Завтра иду на встречу, и знаю что на этой встрече парень меня хочет бросить....что мне говорить в этой ситуации ему?

помогите
на встречу идти надо, в противном случае будет плохое впечатление, ведь расставание это еще не конец жизни, будь достойна скажи что тебе было хорошо и скажи спасибо за то что всё закончилось, а если не можешь говорить, то играй!!! если твои слова его не остановят, по крайней мере ты будешь гордиться тем что поступила именно так
Daler5325535
Daler5325535
448
Лучший ответ
опереди его на полшага, заяви о разрыве раньше и вовсеуслышание
Это он тебе сказал? Если да то по крайней мере он с тобой честен. Такой способ расставания встречается крайне редко и этом смысле тебе даже повезло.
Но может быть и следующее: расставания не случится и это просто прием, навроде банальной "последней смс, " за кторой следует "точно последняя", потом "самая самая последняя" потом "самая самая наипоследнейшая" и так до полного продолжения отношений.
хм.. зачем тогда идти?
Eustreptospondylus Oxoniensis ну пойти я хочу..я реально хочу узнать причину....но боюсь выглядить дурой ...брошеной дурой..вот и спросила как достойно ответить
грустно.. .
не иди на встречу.. . и без объяснений пропади для него на вечность) )
зачем нужно все это...
а ты приди не одна и скажи.. прощай ...)))
Первой его бросить
Аида Джузбаева
Аида Джузбаева
27 043
не ходи на встречу
А пожелай ему удачи, только нюни не распускай!
Алексей Попков
Алексей Попков
19 146
скажи что рада свободе. Теперь сможешь спокойно встречаться с достойным человеком, а то ради статуса встречалась с тобой видишь ли)))))))))
а откуда знаешь? инфа хоть достоверная? пойди проверь...
ээээээээээээээээээээээээх)))))))))))
а зачем тогда идти? если точно знаешь то брось первой
DC
Denis Chuvakov
3 876
пойти и принять ситуацию как взрослый человек-адекватно
если уж решил бросить - пусть бросает и локти кусает потом
приди с другом
а ты первая его брось! Чтобы потом не выглядеть дурой
BS
Bibi San
1 151
А ты уверена на все 100 что он тебя бросит?
Может, это россказни злоумышленников, вредителей вашего счастья?
Если это правда так, то наберись мужества, сожми всю свою волю в кулак. Тебе будет тяжело, но ты сильная и ты сможешь. Раз ты уже все знаешь наперед - значит ты очень сильный волей и интуицией человек. Осталось дело за малым. Не бросай его первая, нет. Пусть он сделает свое дело. Но ты уйдешь красиво, с гордо поднятой головой, сможешь найти те слова, которые прошибут его, которых он явно не ожидает. Ты так красиво уйдешь, что твой уход он примет как собственное поражение. Если захочешь - пиши в личку, мы продумаем наилучший сценарий, есть куча вариантов. Поверь мне, девочка, имеющий опыт расставания может дать дельный совет. Мои мужики ко мне и второй и третий раз приползали, да только гранит не сокрушить. Заинтриговала? Пиши!
Пойди да все проясни, может и не хочет бросать. наверное кто то сказал а ты веришь. а если бросит. ну и пусть бросает значит ты ему не нужна или чем то не устраиваешь. тебе прикольно быть с парнем которому ты не нужна?... это так поверхностно. а вообще фиг знает что там у вас. в данной ситуации наверное так нужно...
Скажи первой ему об этом и ты будешь в плюсе!
Бросить можно фантик от конфеты, окурок.. . А люди расстаются. Можно и не ходить, но останется недосказанность. Всё зависит от того, как Вы к нему относитесь. Лучший способ испортить отношения- начать их выяснять. Любите себя и будете любимы. Удачи! А на одном месте будет двести.
сохраняй спокойствие и согласись с ним расстаться (прояви равнодушие) может он этого не ожидает от тебя, будь умнее и достойно выйди из ситуации (только не показывай слезы и т. д. ) Спустя время он поймет какое счастье упустил
Алекс Кок
Алекс Кок
556
поступи более интереснее для себя)) ! На нем свет клином не сошелся... добавь в вашем расставании немного юморной нотки) , если ты конечно не хочешь убиваться от этого расставания, то чем проще ты с ним разойдешься, тем проще будет расставаться со всеми остальные неудачами! Приукрась свое настроение до встречи: "Улыбка, приведи себя в порядок! " и дерзай, перед тем как он скажет: "Мы расстаемся! ", расскажи историю, хоть и вымешленную, о том что ты влюбилась и как он прекрасен! XD
Pavel Merkin
Pavel Merkin
372
брось его первым)
Anvar Imamov
Anvar Imamov
350
Встретиться нужно, поговорить, разъяснить ситуацию. И не он тебя бросает и не ты его, а все обоюдно, даже если ты не хочешь и будешь потом слезы в подушку лить. Может и не хочет бросать, а просто ему отдохнуть надо, такое бывает. Не бегай только за ним, не умоляй, ещё больше отдалишь.
@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@ @@@@@@
125