Расставания
что бы вы делали если бы узнали что завтра конец света??
спать пошел бы, надо же выспаться, что бы потом ничего не пропустить
я конец света могу прям щаз устроить
*дёргает рубильник*
А я не буду строить из себя циника и юмориста и скажу правду. Молился бы о себе и тех кто дорог, чтобы было им как можно меньше страшно и как мжно меньше больно, и о том чобы принял нас Бог.
напилась)
не поверила бы
пошел бы в баню
женился бы на свете
Да в принцпе ниче такого, при условии что об этом знал бы только я, то оформил бы кредитку тыс на 300 ну там знаете сёчас всяких полно за 5 сек и кредит ваш. И покутил бы с друзьями по полной программе.
знаю одного такого товарища, верит, что в 2012 кирдык. Говорю ему, а зачем ты работаешь? зачем тебе деньги? ?
- так ипотеку платить надо.
- а много еще осталось?
- ага, 25 лет! но если нормально всё, то за 10 расчитаюсь...
- так ипотеку платить надо.
- а много еще осталось?
Обрадовался.
Выдохнула бы с облегчением
пошла бы спать! а то завтра конец света, а я не спавши!
Тоже что и всегда. Посмеялся бы над уебанами, кто постоянно в него верит и его ждет))
я провел бы врем с моеи любимои пока можно )) я воплотил в жизнь все наши фантазии и желания) ) люблю тебя моя принцесса
по возмозности сказала бы то что не успела сказать близким и любимым.. . и ограбила бы кондитерский магазин...
я ни о чём не буду думать буду делать что хочу!
занялся сексом с любимой девушкой пока есть такая возможность ))