Расставания
Люди!! Что мне делать?? Он ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО ЗАВТРА НЕ СТАНЕТ!!! Мы расстались по моей инециативе...
Так не СТАНЬ уже тоже, а то притомила
отруби мобилу и СПАТЬ!!!! (МЛЯ, Я ЗЛЮСЬ УЖЕ!!! )
Если бы что то хотел с собой сделать то сделал бы молча, а не пугал и не терроризировал бы тебя.
Выпей йаду, это будут уже не твои проблемы
Писец блин эти суецидники, не мытьем так катаньем возьмут.
это просто слова, шантаж, не идите у него на поводу
О чём вы все? Может парень просто захотел нескучно уехать.
Найдешь другого Не переживай так
Фу, какой банальный, шантажирует суицидом!!!! рррр!! !
Я тоже такое проходила! велась на эти бредни целый год, о чем очень жалею!
предложи ему веревку с мылом! скажи - мол, правильно, давно пора, жизнь - все равно отстой.
Он этого не сделает, не верь!
Еще лучше - прогони раз и навсегда. 100% улучшишь свою жизнь.
А то всю душу высосет.
Он этого не сделает, не верь!
А то всю душу высосет.
Если он говорит, что его не станет завтра из-за вашего расставания.. . Скажи ему, что смерть - ничего не решает. это лишь выход, который находят слабые люди. Скажи, что его присутствие здесь, рядом с тобой пока ещё важно. и если он любит, он останется, а если нет, то из-за задетой гордости и самолюбия он может решиться на этот шаг, на который решаются лишь слабые. Ущемлённое самолюбие, убитое самомнение, злость, обида, страх - это слабость. Это может быть причиной ухода из жизни. А любовь - любовь это невероятная сила и она никогда не заставит сложить руки. Любовь движет людьми. Тот кто любить, сражается за свою любовь, или даёт любимой возможность на счастье, но не обрекает на вечные муки совсести.
А ещё.. Милая, ты ни в чём не виновата. Это выбор каждого. если ты не можешь быть с ним, если ты ушла, знай, через шантаж он не должен тебя вернуть, ты не должна жертовать своей жизнью, счастьем, ради его победы. это уже не любовь, это его чертовский эгоизм. . И ещё, большинство людей, которые так говорят. . они лишь угрожают. это провокации, блеф, шантаж. Не поддавайся! я была в такой ситуации. . я представляю как сложно.. . Не верь, дорогая, будь сильнее его шантажа.
Смени номер мобильного, а то еще долго будешь слушать эти бредни. Мне в свое время это помогло.
Да ладно, хорош! Ничё он с собой не сделает!!!!
забей ага, и трубку не бери, или скажи надо всё обдумать дай мне неделю другую и всё пока////ждать будет точно не убьётся-тебе спокойно
да и скажи что за лепет ну зачем типа мне слабак типа будь сильным а то пойму что правильно тебя бросила