Расставания
что мне делать если мой парень не хочет меня слушать и расстался со мной из за фотки где меня обнял знакомый
я его очень люблю,но он увидев фото просто разозлился и сазал что я ему изменила,хотя это прост по дружески,и это фото было сделано когда мы с ним не встречальсь((
да если и помиритесь с таким ревнивцем туго придется
Ангел, так возьми и так ему и объясни.
Парень, видно, еще молодой, не опытный и вспыльчивый.
Обнимайся дальше со знакомым. Кстати, что ушёл оно и к лучшему. Со временем затрахал бы своей ревностью.
Парень просто еще маленький дурачек. Не расстраивайся. Он НИЧЕГО к тебе не чувствует. А эта фотка - ПОВОД к расставанию!
ревнивый и вспыльчивый. и словами тут не переубедишь. такие никогда не верят в слова и аргументацию. надо просто ждать пока он успокоиться.
Нашёл повод, значит ты классная, раз другого повода не нашёл.
настоящая любовь все простит, значит так любит, может просто повод хотел найти, вот и нашел, подумай зачем тебе тогда такой парень...
ммм... да согласна с некоторым ответом.. это глупость... и нашел причину что бы расстаться.... у меня другая история.. у друга увидел мою фотку на фотике... когда я уже встречалась.... на что он мне после этого сказал... все. . останемся друзьями.. .
Так.. что не переживай.. дурак он.. и все у тебя будет хорошо!) )
удачки тебе.)
разорвать эту фотку перед ним и сжечь - и уйти.. - если догонит - значит все нормлаьно .. недогонит .. -значит причина ухода была не фотка..
пройдет, если любит. просто в игры играет.
переключись на того, с кем на фотке обнималась....
а ничего не делай! Значит ты ему не нужна, а фотка-это только тупой предлог или лепая причина для расставания. Найди друго-го-который будет воспринимать твоих друзей и знакомых как должное прошлой и настоящей жизни!
Он нашел причину для того чтоб разорвать с Вами отношения. Забудьте его, он глупец. Удачи в личной жизни. Всё будет хорошо у Вас.
значит он дурак.... а тебе первый звоночек. ЗАДУМАЙСЯ оно тебе надо такие истерики из за ничего)))))))))))))))))))))))))
Парень - молодец! Это что за такие обнималки дружеские. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Нормальный мужчина всегда будет хотеть женщину (такова его природа) . Это урок для тебя. Если хочешь вернуть его, попроси прощения и впредь не допускай таких глупостей. Любовь надо беречь, если это действительно любовь. Желаю счастья!
если бросил из-за какой то глупой фотки, то это всего лишь был повод для того чтобы расстаться! вот и все! забудь его и найди другого. Он просто дурак.
Да у него с головой не порядок!
по видимому он искал повод чтобы с тобой расстаться, увидев фото он ничего лучше и не придумал. так что не стоит теперь по нему убиваться, а найти по-настоящему хорошего парня который на такие мелочи обращать внимание не будет, а будет любить тебя и уважать!
ну во первых он значит очень ревнивый!!! если он тебя любит то вернеться не переживай !!!
значит ты ему не дорога, ревнивец хуже пьяницы, лучше забудь!!!!