Расставания

что мне делать если мой парень не хочет меня слушать и расстался со мной из за фотки где меня обнял знакомый

я его очень люблю,но он увидев фото просто разозлился и сазал что я ему изменила,хотя это прост по дружески,и это фото было сделано когда мы с ним не встречальсь((
да если и помиритесь с таким ревнивцем туго придется
Лина Савенко
Лучший ответ
Ангел, так возьми и так ему и объясни.
Парень, видно, еще молодой, не опытный и вспыльчивый.
Erasyl Amangeldyuly
Обнимайся дальше со знакомым. Кстати, что ушёл оно и к лучшему. Со временем затрахал бы своей ревностью.
М)
Медведь )))
Парень просто еще маленький дурачек. Не расстраивайся. Он НИЧЕГО к тебе не чувствует. А эта фотка - ПОВОД к расставанию!
Denis Ivanov
ревнивый и вспыльчивый. и словами тут не переубедишь. такие никогда не верят в слова и аргументацию. надо просто ждать пока он успокоиться.
Алина Новикова
Нашёл повод, значит ты классная, раз другого повода не нашёл.
настоящая любовь все простит, значит так любит, может просто повод хотел найти, вот и нашел, подумай зачем тебе тогда такой парень...
ммм... да согласна с некоторым ответом.. это глупость... и нашел причину что бы расстаться.... у меня другая история.. у друга увидел мою фотку на фотике... когда я уже встречалась.... на что он мне после этого сказал... все. . останемся друзьями.. .

Так.. что не переживай.. дурак он.. и все у тебя будет хорошо!) )
удачки тебе.)
Денис Рязанов
разорвать эту фотку перед ним и сжечь - и уйти.. - если догонит - значит все нормлаьно .. недогонит .. -значит причина ухода была не фотка..
пройдет, если любит. просто в игры играет.
переключись на того, с кем на фотке обнималась....
а ничего не делай! Значит ты ему не нужна, а фотка-это только тупой предлог или лепая причина для расставания. Найди друго-го-который будет воспринимать твоих друзей и знакомых как должное прошлой и настоящей жизни!
Он нашел причину для того чтоб разорвать с Вами отношения. Забудьте его, он глупец. Удачи в личной жизни. Всё будет хорошо у Вас.
значит он дурак.... а тебе первый звоночек. ЗАДУМАЙСЯ оно тебе надо такие истерики из за ничего)))))))))))))))))))))))))
Парень - молодец! Это что за такие обнималки дружеские. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Нормальный мужчина всегда будет хотеть женщину (такова его природа) . Это урок для тебя. Если хочешь вернуть его, попроси прощения и впредь не допускай таких глупостей. Любовь надо беречь, если это действительно любовь. Желаю счастья!
если бросил из-за какой то глупой фотки, то это всего лишь был повод для того чтобы расстаться! вот и все! забудь его и найди другого. Он просто дурак.
Да у него с головой не порядок!
по видимому он искал повод чтобы с тобой расстаться, увидев фото он ничего лучше и не придумал. так что не стоит теперь по нему убиваться, а найти по-настоящему хорошего парня который на такие мелочи обращать внимание не будет, а будет любить тебя и уважать!
ну во первых он значит очень ревнивый!!! если он тебя любит то вернеться не переживай !!!
значит ты ему не дорога, ревнивец хуже пьяницы, лучше забудь!!!!